Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2006, 21:45
тоже местная я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ситуация с точностью до наоборот. Я веду себя так, как Ваш муж, а муж моц испытывает те же чувства, что и Вы. И сексуальная сторона брака страдает по той же причине. Я даже сначала подумала, что это мой муж пишет от женского имени :-) У меня , к сожалению нет времени много писать,зайду в выходные в топ. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует нам-) Я тоже не понимаю, что на ЭТО обижаться и когда он мне говорит:Я вот тоже буду на тебя орать Я отвечаю: Да, ради Бога.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.12.2006, 22:06
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вобще тоже могу орать, потому что не могу иначе донести до мужа свое мнение. Если я просто говорю: "Мне неприятно" или " Так мне обидно" или "Не надо со мной таким тоном" то он вобще не реагирует... Или начинает доказывать, что он прав, что так и надо и т.д.
Только ор и помогает.
Применительно к вашей ситуации: не подумать ли вам, отчего он орет? Может стоит прислушаться к тому что он говорит ДО ора? И тогда ора станет меньше?
  #23  
Старый 12.12.2006, 23:24
ну и я местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я ору! И матом могу (( И при ребенке могу. И треснуть могу. Хотя "в молодости" меня знали божьим одуванчиком, да и сейчас посторонние не поверят. Достало меня все. Мне кажется, такое поведение - от неудовлетворенности в жизни (у меня это и в работе, и в семье, и в сексе). А еще у мужа часто какое-то подспудное желание - вывести меня из себя. Причем чуть ли не с начала наших отношений (в семье недолюбили? таким образом привлекает внимание?). Например, знает, что я ненавижу, когда он орет песни, но все равно орет (стучит, свистит, виснет на мне и т.п.), хотя я прошу так не делать. Я просто уже психопатка какая-то. К доктору обоих
Он говорит, что выводит меня, т.к. ему не хватает ласки. Я говорю, что не буду психовать и орать, если он перестанет мне действовать на расшатанные нервы. Иногда ору такие обидные для него вещи, что вообще удивляюсь, как он терпит.
Что бы мне помогло? Во-первых, думаю, отдых. Во-вторых, поднятие самооценки (например, какие-то личные достижения, улучшения во внешности, легкий взаимный флирт на стороне, а может, и не легкий - не пробовала ). В-третьих, чтобы у меня было свободное время на хобби, активный отдых (фитнес, бассейн и т.п.). Тяжело, когда нет няни, и ребенок полностью на нас, т.е. практически нет уединенных выходных, "романтических приключений" вдвоем и т.п. И еще очень раздражает, что я должна быть лидером в семье (хотя по природе ведомая). Но тут уж никак не исправить ситуацию.
Но после приступа крика я не "как ни в чем не бывало", а как после тяжелейшего стресса.
  #24  
Старый 13.12.2006, 06:43
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орет он не потому что чем-то не доволен( я пыталась потом спокойно выяснить) а потому что есть потребность выпустить пар. На работе не удобно а вот я в самый раз....
Если постоянно "работать на опережение" то можно просто чокнуться... ну и самое обидное что результата не будет.
  #25  
Старый 13.12.2006, 08:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да распущенность это обыкновенная. вы на начальника на работе тоде матом орете или все-таки сдердиваете свой 2ТЕМПЕРАМЕНТ"?
  #26  
Старый 13.12.2006, 08:27
ну и я местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня начальница И она меня никогда не выводит из себя. наоборот, всячески поддерживает.
  #27  
Старый 13.12.2006, 08:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, а если бы выводила? Вы бы её материли, что ли? А всяких посторонних граждан, в общественном транспорте, например?
  #28  
Старый 13.12.2006, 09:22
у и я местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, и на незнакомых срываюсь. Если есть причины.(-)
  #29  
Старый 13.12.2006, 09:32
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он вполне самореализован!И на работе полный порядок,и спортом занимается,хобби тоже имеется... я наверно соглашусь с Еленой что это рапущенность!
  #30  
Старый 13.12.2006, 09:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Точно, несдержанность и невоспитанность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger