Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2003, 20:35
Nin Nin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщений: 31
Nin
По умолчанию

и я евангелисту всегда считала идеальной. в один ряд к ней добавила бы кристи тарлингтон. она сейчас по-моему cK рекламирует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.12.2003, 20:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, У кристи Тарлингтон - совсем неправильные

черты лица! и улыбка - с деснами но все ИМХО, конечно.
  #23  
Старый 05.12.2003, 20:43
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анджелина Джоли, Одри Хепберн и Мэг Райан. Не скажу, что хотела бы быть похожей, но внешность Джоли и Хепберн мне очень нравится, особенно Джоли - больше всех других актрис (зарубежных или наших). У Мэг Райан нравится не столько внешность, сколько вообще образ. Красивой ее никак не назовешь, но шарм, он многое скрывает, даже неправильные черты лица. Все три - очень разные, но вот такие у меня пристрастия :-)
  #24  
Старый 05.12.2003, 21:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кого-то определённо быть похожа не хочу,но вот из списка кто мне ну очень нравится.Кстати,Кира,я тоже обращаю внимания больше на красивых женщин.Глаз радует просто.Наверно и впрямь скрытый лезбиизм.:-)
Шарлиз Терон,номер 1,Потом вот девушка из Мумии,как вы там её назвали?№2.Бритни Спирс №3.
Ну а характер и внешность Сандра Болок.Обажаю её.Она такая естественная.
А тут себя приатачу,в доказательства того,что не стремлюсь быть на кого-то похожей.
  #25  
Старый 05.12.2003, 21:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

а кумир мой (не скажу что идеал, но мне она нравится) Faith Hill. Красивая женщина.
  #26  
Старый 05.12.2003, 21:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно сказать, на кого хотелось бы походить самой, так много красивых женщин. Но лично мне нравятся такие как Софи Марсо, Изабель Аджани, Шарлиз Терон. И Шарон Стоун в молодости:-) У нее такой тип лица, что идут буквально все прически, все одежды, и весь макияж. Вот именно такое лицо хотелось бы иметь (чтобы все шло), а то мучаешься тут, понимаешь:-)
  #27  
Старый 05.12.2003, 21:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот такие лица как раз и не нравятся.Когда всё идёт.Такая классическая красота.Когда всем нравится.А точнее посмотришь и не запомнишь,с любой моделью перепутать можно.Такие лица не люблю.Люблю,что б в лице была изюминка,какая то особенность.Что б узнать сразу в любом имедже.Хоть белая,хоть чёрна.Везде другая.
  #28  
Старый 05.12.2003, 21:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэг Райан - она cute хорошенькая.. очень моложавая - как ей это удается..
  #29  
Старый 05.12.2003, 21:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень симпатичная :)) только я почему-то считала

Вас блондинкой с длинными волосами...
  #30  
Старый 05.12.2003, 21:55
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кински - да, просто прелесть, но в молодости. Посмотрела недавно фильм с ее участием и какого-то младшего Болдуина, фильм такой второразрядный, но дело не в этом. Я поразилась, насколько годы могут преобразить женщину( Располнела (нет, я понимаю что 3 детей не шутка, но все равно - в памяти образ невесомой загадочной девушки с удивительными глазами и губами), такие "голифе" на ногах, движения все говорят о возрасте...Эх, как жаль все это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger