Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 10:38
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а вот недавно был репотраж о суде над американскими родителями, которые усыновляли русских детей и их истязали.. так что не надо.. выродков везде хватает...
  #2  
Старый 03.06.2004, 10:59
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про этот случай написала выше, я много тогда про этот случай читала, в американских и в мексиканских СМИ. Они не нарочно истязали, они не справлялись. Идиоты были.
  #3  
Старый 03.06.2004, 21:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Штатах. Могу Вас заверить, что таких случаев здесь тоже хватает. Знаю про это потому, что у жены моего босса foster care agency. Зло везде остается злом..увы :-(
  #4  
Старый 03.06.2004, 22:57
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а согласитесь, что не так уж и немаловажно, когда в стране есть эти самые foster care agencies
  #5  
Старый 03.06.2004, 23:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, то что в США воспитание ребенка - это не личное дело отдельно взятой семьи, а общественное - это не только слова. Но и социальные программы и компьютеризированная система файлов и мониторинг за подозрительными родителями.(?)

России такая вещь очень бы пригодилась. Только не кому этим заниматься. Те кто должен бы, заняты очень.
  #6  
Старый 03.06.2004, 23:18
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно так

дико все..
  #7  
Старый 04.06.2004, 01:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах тоже бывает полно такой же дикости, когда дети годами ждувут в подвалах и на цепи. Я говорю - я это знаю, можно сказать, из первых рук. Просто, мне кажется, не надо зло ассоциировать с государством в целом, зло всегда исходит от конкретного целовека.
  #8  
Старый 04.06.2004, 15:52
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно верно, не надо ассоциировать с государством...вот только одни государства на зло реагируют и борются, а другие-нет
  #9  
Старый 04.06.2004, 00:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть вообще-то и органы опеки, и ИДН в милиции, так что в принципе это отслеживается.
Другое дело, что в случае с Антошей люди ходили к этим уродам в гости, видели истощенного ребенка, сидящего на цепи в углу и никуда не обращались.
И это вроде окружение "интеллигентной семьи".
  #10  
Старый 04.06.2004, 00:26
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаю я. Говорю о более современном уровне контроля - улучшении. Но похоже, что об этом говорить теперь "не принято"...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger