Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2005, 02:48
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

а отношения не буду выяснять да и не выясняю я их, на самом-то деле.. нету их больше. Просто очень сложно перестроиться - ну вот все были-были отношения, а тут раз - и отрезало. и будь добра за две недели настолько переменить мировоззрение.. и вести себя как с малознакомым человеком, формально.. это ж можно умом тронуться. он для меня столько лет самым близким человеком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.07.2005, 06:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я желаю вам сил и терпения в это период и огромного счастья и любви в будущем !!!
  #23  
Старый 20.07.2005, 07:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и что вы, в результпате, кроме нервотрепки, имеете от этого общения?
  #24  
Старый 20.07.2005, 07:49
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, Вы сейчас ощущаете жизнь с точки зрения результата - "неудачно у меня все как-то, полжизни через задницу, а казалось что все неплохо" Попробуйте посмотреть по-другому. Действительно много лет прожиты неплохо, а часть из них откровенно ХОРОШО. И что бы ни случалось после - эти годы Вашей жизни никто и ничто (кроме Вас самой) изменить не может. Только Вы сами можете их пытаться перечеркнуть, считая, что если не "до гробовой доски", то все было зря.
Ваше прошлое - только Ваше. Его можно сейчас закрасить черным, но зачем?

Конечно, в Вашей ситуации с долгосрочным планом переезда (несколько лет жизни не так как холтелось бы - ради результата) очень трудно оценить процесс. Но ведь Вам нравится жить в той стране, где Вы сейчас? Вашему ребенку нравится? Здесь и сейчас - найдите, ищите, создайте плюсы процесса Вашей жизни. А перебежчики - в другую жизнь - это вовсе не говорит о том, что Вы чем-то плохи. Кстати, и Ваша вина перед ребенком - не смогла удержать мужчину, чтобы был хорошим папой - Ваша выдумка. Ни один родитель не может обеспечить ребенку жизнь без огорченичей и разочарований. И НЕ ДОЛЖЕН. Иначе как детям жить взрослыми? ИМХО, мы обязаны детям лишь тем, чтобы быть верными самим себе, не врать самим себе - тогда и нужную для жизни в этом сложном мире целостность, стержень дети смогут воспринять. Как думаете?
  #25  
Старый 20.07.2005, 10:12
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию 5 копеек вставлю

Извините, если не совсем в тему. Мне запомнилось одно интервью, которое давала Кристина Орбакайте после развода-расставания со вторым мужем, с тем, от которого у нее второй мальчик, словом. Она сказала: "Да, я снова одна. И я на пороге новой любви". Мне очень понравился ее оптимизм, хоть и с грустью в глазах.
  #26  
Старый 20.07.2005, 12:05
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

Лена, да ничего, по большому счету. Но хоть напоминаю ему что мы существуем, а то ведь вообще нафиг забудет думать
  #27  
Старый 20.07.2005, 12:15
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек номер 2 ?
  #28  
Старый 20.07.2005, 12:38
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

желаю Вам никогда не оказаться на моем месте (-)
  #29  
Старый 20.07.2005, 12:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменьше бы таких "цветочных" ситуаций в нашей жизни... Эт точно...
  #30  
Старый 20.07.2005, 13:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем вам ему напоминать-то? Какой от этого толк? Деньги у вас и так будут. Эмоций там никаких, кроме отрицательных. Рассказки про "ребенок без отца"... Так лучше совсем безотца, чем с отцом, который нуждается в "напоминаниях".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger