Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2004, 12:58
Ульяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому, вы понимаете, почему я не хочу жить с этим человеком.. Ведь такие средства - это всего лишь проявление определенных черт натуры - малодушия и слабости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.01.2004, 13:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рельно "не знать, кто именно ребенка уволок и куда" - если ребенка увели, скажем, когда он гулял, а родитель или воспитатель смотрел в другую сторону. Да только в таком реальном случае увести может и вправду не отец.

В другом случае кто-то должен присутствовать при отнятии ребенка. Либо мать, либо кто-то другой. Скрывать, кто уволок, при подаче заявления - подсудный обман.
  #23  
Старый 28.01.2004, 13:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"может например приехать забрать ребенка в неизвестном направлении " :-(
...
Далее вы же
" что мне остается - это хватать ребенка и бежать в другой город " (

Ну и чем вы лучше мужа ?
  #24  
Старый 28.01.2004, 13:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На что пойдет? На физическиую расправу что ли? Его проблемы, это его проблемы, а из-за урода жизнь себе портить глупо. В конце концов, сделайте его жизнь невыносимой. Сам сбежит.
  #25  
Старый 28.01.2004, 13:52
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть деньги, наймите ребенку телохранителя. Не обязательно супер-профессионала, но чтобы мог дать отпор. Ваш муж же тоже не Рембо, наверное. На приминение силы отвечать нужно тем же. И еще, почему квартиру ему? Она же общая. Вот и подавайте в суд на раздел. А вот если он захочет квартиру сохранить, тогда пусть от претензий на ребенка отказывается. Ситуация ужасная, но без войны вы ничего не добьетесь
  #26  
Старый 28.01.2004, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну а вариант, когда папа "забирает" ребенка с улициы -- весьма распространен. И действительно сложно понять -- папа или кто еще, вот в чем самый кошмар.

Если де папа буде вырывать пацана у мамы из рук принародно -- то тут уж хулиганство в чистом виде.
  #27  
Старый 28.01.2004, 14:05
Ульяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хочешь мира - готовься к войне" А если не воин, то мучайся дальнше. Все верно. Но я мягкий и ранимый человек и такая война заведет меня в дурдом в лучшем случае. Видимо, придется пасть смертью храбрых.
  #28  
Старый 28.01.2004, 14:09
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, глупость, не советую...

Когда в ответ на это заявление в отделение подойдет папа с паспортом и ребенком и посетует, что жена, мол, истеричка невменяемая, так со свекровью счеты сводит... В итоге себе же дороже выйдет.

С папой надо договариваться.
  #29  
Старый 28.01.2004, 14:10
Ульяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за скулеж, но ведь это какой-то замкнутый круг. Наверное эта ситуация мне дана, чтобы изменить себя?! Стать жесткой, бесчувственной? но материнские чувства ничем не заглушишь..
  #30  
Старый 28.01.2004, 14:12
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если даже он на улице трепку (слегонца, не смертоубийство, ессно) жене задаст и приедет наряд, стоит ему сказать "это моя жена, готов показать паспорта" - наряд развернется и уедет, сказав "Разбирайтесь сами".

В РФ пока так, увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger