Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2006, 10:39
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я такая не одна.

Тоже радио не слушаю, только диски.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.03.2006, 12:01
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Радио России. На кухне радиоточка.
Если ФМ в машине или где-то, то Лаврадио.
  #23  
Старый 20.03.2006, 14:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня в последнее время Европа плюс просто достала. Раньше нормальная была станция, а сейчас у них десять песен крутятся целый день одни и те же.
  #24  
Старый 20.03.2006, 15:06
светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По дороге на работу иногда слушаю Соловьиные трели, Соловьев ведет по Серебряному дождю, от музыкального репертуара навивает тоску. Пришла к выводу, что каждое радио имеет свой заказ на песни из которых строится репертуар на месяц, два, три, и вот они без конца крутят одни и теже песни. А еще реклама раздражает, тоже одна итаже. Смешной случай: на работе слушаем радио семь на семи холмах(др.не ловится) и вот там одна и таже реклама без конца...про окна...купите окна, установка-бесплатно, а как вы без них живете бла бла бла... Достало так, что мы потратили час и поймали др.волну - Русское радио. И вот время рекламы: Если вас мучает диарея или гиморой (не помню, что там конкретно) Мы с девушками в один голос - покупайте окна!! их продадут на радио семь на семи холмах.....вот так и развлекаемся на работе:-)
  #25  
Старый 20.03.2006, 15:34
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то ехала в машине, Соловьев вещал про желание женщины родить ребенка. Изображал истеричную особу и противным голосом на полном серьезе верещал: "Хочу ребенка-хочу ребенка-хочу ребенка!". Типа что с дур возьмешь. С тех пор для меня всякий интерес к его болтовне начисто отшибло.
  #26  
Старый 20.03.2006, 15:57
свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это у него бывает, в смысле словесный понос, извиняюсь, как пробьет не остановишь.
  #27  
Старый 20.03.2006, 18:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж кого "больше не могу". Ну еще несколько лет назад ничего было, а теперь у него ощущение вседозволенности и частенько он просто блажит в эфире. Да и нового от него уже ничего не услышишь. Все то же, на тот же лад. Мне больше Володарский нравится.
  #28  
Старый 21.03.2006, 06:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Хорошо вам, есть из чего выбрать. У нас весь выбор - Европа Плюс, Русское радио, Динамит. Слушаю Европу плюс от безысходности. Там выше писали про 10 песен - вот точно, так и есть.

А в Питере люблю слушать Эльдорадио.

А вообще тоже все больше диски слушаю, а не радио.
  #29  
Старый 21.03.2006, 09:25
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я радио Классик слушаю!) 100.9
ПОд него замечательно существовать - от обычных "только песенных" я устаю часа за два, до головной боли, а тут красота, никакого тымц-тымц! и музыка не "нафталин", и современного много, но "отборное" все
  #30  
Старый 21.03.2006, 10:01
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обилие отборной рафинированной еды приводит к несварению желудка. Тогда народ переходит на отруби и морские водоросли. Так у меня и с радио Классик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger