Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.10.2004, 21:21
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, робота не хочу, я живого и тёпленького хочу .

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.10.2004, 21:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, получается, что счастье - это все-таки красивая картинка? И для ее полноты всего лишь не хватает одного персонажа? <br>
Мне это напоминает сюжет из детства. Я устраивала в серванте, в нижнем отделении, где дверцы открываются, квартиру для кукол. Расставляла мебель, стелила постели. И т.д.... Когда устройство заканчивалось, я думала, что вся игра только начинается. А она заканчивалась, потому что становилось уже неинтересно :-( Картинка была полной, и становилось нечего делать. <br>
Счастье все-таки в другом. В комфортном общении больше, чем в идеальной картинке. В общении, которое не надоедает. Но это для меня. :-)
  #23  
Старый 02.10.2004, 21:34
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

знаете, мы уже пять лет так живем... и вот сейчас осознали четко, что зашли в тупик... хотя да, цели общие, планы на будущее общие, единомышленники мы во всем... но стали отдаляться, потому что должна быть еще и общая реальность что-ли, т.е. настоящее, понимаете о чем я? совместная часть - может я идеализирую, просто в моем случае не удается только на осознании общих целей продержаться долго... причем это не с моей стороны а со стороны мужа произошло... вот и пытаюсь я осознать что не так 8(( Цели общие, понимание присутствует, его интересы я всегда разделяла и поддерживала, и помогала во всем - может даже по мнению многих знающих нас чересчур... А вот его работа и общение на работе и в институте затягивает больше.... как тут быть??
  #24  
Старый 02.10.2004, 21:36
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

и мне хочется... такую.... чтобы много деток и родители с ними рядом.... мне в детстве еще такой хотелось - но родители всегда быили заняты, брат рано уехал учиться, бабушки-дедушки умерли (царствие им небесное) и я большую часть времени проводила одна...
  #25  
Старый 02.10.2004, 21:39
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Спасибо, сейчас поищу! очень интересно!
  #26  
Старый 02.10.2004, 21:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросить у него о его представлениях о семейном счастье. Что его устраивает, а что нет.
  #27  
Старый 02.10.2004, 22:03
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

спрашивала. Пока сформулировать не удалось... ну кроме того, что дома должно быть хорошо 8)) а это есть... т.е. важно чтобы было чисто, уютно, вкусно, и чтобы белье стирано и деть обласканный и еще жена чтобы всем интересовалась, собой занималась, еще работала, еще училась бы чему-нибудь и вообще развлекалась 8)) вопрос как это все совместить 8) у меня получается все кроме - заниматься собой - работаю, учусь, дом и ребенок полностью на мне... хотя вот сейчас и собой удается - ребенок полдня в садике.
но это даже не главное... Главное, что уходит общность... Он работает, я по дому и тоже работаю - но пересекаться мы почти перестали 8(( ВРоде и рассказываем друг другу, и в курсе всех дел и событий, а все не то как-то..
  #28  
Старый 03.10.2004, 04:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем именно муж не соответствует? Не убирает посуду вместе со всеми( дети,как я поняла,убирают)?Толстый?:-)Деньги не зарабатывает? Или он просто всё время( кроме секса :-))просто лежит на диване?
  #29  
Старый 03.10.2004, 07:06
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да . (-)
  #30  
Старый 03.10.2004, 07:45
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Марусь, как будто я это писала. Это я о куклах в нижнем отделении серванта, об обустраивании и уверенности что игра только начинается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger