Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2006, 22:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Продаются такие маленькие переносные элегантные пепельницы Живанши С крышечкой. В супермаркетах, в магазинах с сувенирами. Я часто видела. Одну подруге купила. Как раз в Микру
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.04.2006, 08:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новая или бу?

Если новая, то не знаю. Надо просто в сервис звонить и спрашивать, сколько стоит ТО. Вроде как очень дешевое ТО на форды. На хонду - 200 евро примерно (ТО стоят по разному, в зависимости от того, какие расходные меняются на том или ином ТО).
Если бу, то стоимость будет отличаться в зависимости от города. У нас, например, не так много разборок на американцев - не всегда можно найти нужную запчасть. На япошку многое приходится заказывать (оригинальное). Стоит вроде бы не дорого, но срок доставки - неделя-полторы (я экзистом пользуюсь). Можно покупать запчасти у дилера, но очень дорого выходит. Я меняла кислородный датчик - цена отличается примерно в два раза.
Можно посмотреть стоимость основных компонентов на экзисте, например - я так делала, когда хонду выбирала.
  #23  
Старый 07.04.2006, 08:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда практически без разницы

Выбирайте сердцем - что приглянется.
Честно говоря, давно уже не верю в миф о том, что какие-то машины надежнее, какие-то - нет. Глобализация, блин. Все они одинаковые, по большому счету:-)
Просто какая-то машина больше соответствует одним задачам, какая-то - другим.
Будете брать новую - вам вообще все равно, сколько она стоит в обслуживании, просто готовьте деньги за ТО. Все остальное - по гарантии (за редким исключением).
  #24  
Старый 07.04.2006, 10:19
цифра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За точность формулировки и Восточную Европу, не поручусь, статья была о том, что из себя представляет женская машина. До замужества маленькая, после детей тоже маленькая, а вот женщины с маленькими детьми ездят на больших машинах, к которым и относят вышеперечисленные. Основные конечно минивены. У любой школы или детского сада их большинство :-). У меня есть несколько шапочных знакомых с Х5, land cruiser и ХС70, но до Москвы по числу джипов всей Европе вместе взятой далеко, тут Вы правы :-). В Москве и маленькие машины предпочитают более дорогие, чем в Европе :-).
  #25  
Старый 07.04.2006, 15:27
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри!..а какого цвета машину в итоге ты купила?
  #26  
Старый 07.04.2006, 16:43
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рони, спасибо Вам за Ваши подробные ответы. Не поняла только, где цены на запчасти посмотреть:-(
  #27  
Старый 09.04.2006, 12:15
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://exist.ru/ (-)

  #28  
Старый 10.04.2006, 08:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию внизу дали ссылку, (+)

Зайдите в профильную конфу на www.auto.ru (профильная - в смысле по марке машины) и поспрашивайте - там и магазины вам подскажут, и сервисы и тд. А если берете новую - посоветуют, с какими дилерами стоит связываться, а с какими - нет.
  #29  
Старый 10.04.2006, 08:50
про микру
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня -Микра. машина оч. хорошая, но страховка, если не по-знакомству и ото всех случаев жизни- около 2000$!!! Т.о. где-то порядка 7-8000 руб. Думаю и гольф не хуже, просто 2 года назад микра только появилась, и рассекать по Москве на такой машинке в то время мне казалось круто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger