Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2006, 08:33
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 82
ОльгаЮ
По умолчанию

В бесплатном сутки - с мамой, потом вроде оставляют еще на два дня без мамы. Все равно будем еще узнавать. По поводу взаимосвязи аденоидоав и состояния, Вы абсолютно правы. Я даже читала, что невозможность дышать носом, постоянно приоткрытый рот, и то, что нормально есть невозможнотоже - все это накладывает отпечаток на стиль поведения и отношение к жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.05.2006, 21:13
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только, у моего ребенка произошли изменения грудной клетки.
  #23  
Старый 17.05.2006, 17:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что значит? Я не из простого любопытства, может я что у своего пропустила?
  #24  
Старый 17.05.2006, 23:55
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у вашего что то изменилось, я думаю вы бы обратили внимание. У моего мальчика, с левой стороны ребра как бы поддались вперед. Врач мне сказал, что это из за долгого неправильного дыхания. Мы ж тоже пытались лечить гомеопатией, и всякой всячиной. Все фигня, не работает это,ИМХО, а только усугубляет. Я надеюсь, что с ростом ребенка это как то сгладиться, а нет, так ничего уж не поделаешь, армия у нас наемная так что служить не придется.
  #25  
Старый 18.05.2006, 14:18
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне удаляли аденоиды в 15 лет, со мной была дочка знакомой, ей тогда было 3 года. Нам удаляли одинаково: местный наркоз - капли в нос, потом каким-то спец. ножом через рот вырезали. Из носа никакой крови не было.

Больно. Но потом разрешают съесть мороженое, если его кто-нить принесет. Удаляли в стационаре, оставили на 1 ночь, утром лор посмотрел и отпустил домой. Про общий наркоз никто не заикался, я и не думала, что для этой процедуры он может использоваться.
  #26  
Старый 18.05.2006, 17:29
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас там операция стоит 18 000 руб., + 2 000 руб. консультация ЛОРа+ анализы.
  #27  
Старый 18.05.2006, 17:39
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, Нам предстоит операция в понедельник, в 1-й инфекционной на Волоколамке (ЛОР отделение). Были на консультации, пока все устраивает, и врачи и цена и наркоз и условия пребывания. Наркоз применяется местный + Дормикум - это не наркоз, а успокоительное средство, при котором ребенок в сознании, но абсолютно безразличен к происходящему, и самое главное, потом не будет помнить об операции. Мы должны будем подъехать туда утром, а после обеда, если все ОК, мы можем отправляться домой. Метод бескровный, удаление происходит одновременно с прижиганием. Когда все закончится, могу рассказать подробности.
  #28  
Старый 19.05.2006, 09:15
Ольга Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам будут удалять с применением эндоскопа? (-)

(-)
  #29  
Старый 20.05.2006, 22:45
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катёна, очень актуально!!!! Расскажите, пожалуйста, как все пройдет, подробности. А еще - сколько стоит операция? А кто вам будет делать операцию, фамилию врача. У моега сына, 4 года, аденоиды, мы собирались удалять именно там, в 1 инф. в четверг, но он заболел и операцию отложили. А меня сейчас такой мандраж охватил по поводу всего этого((.
  #30  
Старый 22.05.2006, 10:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удаляли 2 месяца наза.Нам почти 5 лет.Наркоз сделали на 5 минут.Через 15 минуть после операции она была уже в норме.Ребёнка отошла за час.Через 2 часа скакала как горная коза.
Но мы в Голландии.Сомнений в операции у меня не было.У неё постоянные отиты.Вечно заложенный нос и дыхание через рот.
И ещё нам барабанную перепонку протыкали,там скопилась жидкость и ребёнка почти ничего не слышала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger