Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2004, 10:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что и делать...Вечером мы очень по времени ограничены. В 17-30 встал, в 18-00 поел, пока собрались и выехали (мы с ним не слишком организованные), пока к вам доехали- уже восьмой час...А в 20-30 у нас уже вечерняя каша. А в 21-30 мы садимся книжки читать...И здесь отклонения нереальны от времени. Ни разу такого не было- ну может плюс-минус 15 минут...на пол-часа ехать тоже как-то не хочется...Я в растерянности. не знаю-как соглавсовать все их режимы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.04.2004, 10:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в 11 утра тоже с удовольствием, а вот позже 18-не очень для Глеба здорово ( я ниже Даше расписала все)
  #23  
Старый 22.04.2004, 11:16
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У нас примерно как у вас. Только встает Митя

утром часов в 7, (полвосьмого - это уже счастье!). На дневной сон укладывается где-то в 12.30, максимум в 13.00. Спит от полутора часов до трех. Так что я не знаю как быть со временем встречи. Но вы на нас особо не смотрите, т.к. неизвестно сможем ли мы вообще.
  #24  
Старый 22.04.2004, 13:29
Катёнв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш режим совпадает с вами, но можем мы только в воскресенье :-(.
  #25  
Старый 22.04.2004, 14:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, хорошо. А утром тогда, часов в 10? Чтобы мы часам к 12-12:30 домой вернулись?
  #26  
Старый 22.04.2004, 19:34
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот еще раз всем большой привет от нас с Алексом!
Мы бы тоже присоединились к толпе гуляющих, но у нас приехала в гости бабушка, да и погода на выходных будет не очень теплая.
но может как нибудь еще будите собираться мы примкнем:-)
правда у меня Алекс мало говорит, все больше жестами и мимикой "разговаривает" со своими сверстниками.
  #27  
Старый 23.04.2004, 13:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуется, что консенсуса по времени и месту тусовки нет. Если что-нибудь наклюнется все же, пожалуйста, не забудьте нам позвонить 796-59-25. Я уже до понедельника в форуме не буду.
  #28  
Старый 25.04.2004, 18:50
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Элл, однозначно ответить не могу, нравится что-то, что-то нет, но опыта поднабираюсь, да и интересных моментов много. Я шла продавать бытовую химию, как мне казалось, никому не нужную, потому как много другой хорошей. А эти ребята оказались такими агрессивными и такими умничками (я имею ввиду производителя, а не свою контору), что уже становится интересно, чего они добьются. Работать с 2 тяжело, поэтому, положа руку на сердце, работаю как могу, не в полную силу. А командировка - это обучение было. Тяжело, вот сегодня утром с поезда в 7 утра слезла (не спамши), так сразу и домашние дела захватили...
Настя, Митя (5.07.00) и Лиза (17.07.02)
  #29  
Старый 26.04.2004, 12:39
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну как, встречались? Расскажите же... А я болею,

так противно. Приходится работать, т.к. в среду квартал сдавать, ужасно. У Митьки тоже сопли, но у него, похоже, зубы, т.к. один только что вылез, а парный видимо вылезает. Короче, все плохо, хочу домой и спать.
  #30  
Старый 26.04.2004, 15:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, ты не кисни и выздоравливай. Уже потепление обещаютна праздники. Судя по всему, никто не встречался. По крайней мере, мне никто не звонил.

Лечи Мтьку и привет Сережке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger