Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 16:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прошу заметить, что я не "засранка", у меня дома все в порядке." А мне подумалось, что даже если бы вы были засранкой, такое поведение "второй мамы" терпеть были не обязаны. Конечно, разруливать эту ситуацию должен был ваш муж, ее сын. Он мог бы поставить маму на место с мЕньшими проблемами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2003, 16:43
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне что делать?

Извините, что влезла в чужой топик со своей болью. Моя свекровь тоже любит шарить по шкафам. И далеко не в поисках грязного белья, поскольку помощь по дому в ее планы не входит. Просто любит порыться в чужих вещах, посчитать чужие деньги, заглянуть в кастрюльки. Из-за этого я ужасно не люблю оставлять ее одну у нас дома. Муж считает это сказкой. Ну не ставить же скрытые камеры, правда. У меня уже появились очень нехорошие мысли:например, снять дверь шкафа с петель, чтобы разочек припугнуло, когда опять шарить начнет. Я не хочу быть стервой, но такое вмешательство в мое личное пространство очень напрягает.
  #23  
Старый 25.08.2003, 16:45
Ната В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И порыться так, чтобы она потом долго наводила у себя порядок" ...или перестирать все-все до единой шмотки, чтобы элементарно одеть было нечего, пока не высохнет :-).
  #24  
Старый 25.08.2003, 17:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я вот удивляюсь -- а что, запирающихся шкафов уже не делают? С кастрюлями, кончно, сложнее:-)
  #25  
Старый 25.08.2003, 17:39
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы предлагаете мне выкинуть имеющуюся мебель и купить новую, с замками:-)? Те шкафы, которые имеются у нас - не запираются, к сожалению. ВрЕзать чтоли амбарные замки, пусть с отмычкой возится...
  #26  
Старый 25.08.2003, 18:00
Шарапов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему бы и не поставить скрытую камеру разок? Вам в такой

ситуации важно убедить мужа, что свекровь действительно роется в шкафах, иначе он Вам не помощник. Вот покажите ему это буквально, а потом попросите поговорить с мамой или не оставляйте ее больше одну в квартире без объяснения причин. Она сама догадается, почему.
  #27  
Старый 25.08.2003, 18:02
May
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я борюсь со своей свекрухой через мужа, т.е. ему жалуюсь, а он уже ей в ОЧЕНЬ доступной форме говорит чего делать не стоит :-)
  #28  
Старый 25.08.2003, 18:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я бы на месте мужа за такие штуки убила бы (-)
  #29  
Старый 25.08.2003, 18:08
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как самостоятельно технически воплотить такое решение. В охранную фирму обращаться, что ли?
  #30  
Старый 25.08.2003, 18:36
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, даже если допустить мысль о том, что я каким бы то ни было образом установлю скрытую камеру и муж этот фильм хладнокровно посмотрит, мою свекровь в расплох не застанешь: она лихо навешает лапши на уши , расскажет, что ей вдруг поплохело и она искала в моем бельевом шкафу или в шкатулке с украшениями таблетку анальгина. Не оставлять одну изо-всех сил пытаюсь. Но это не легко, есть причины. Меня поражает само нездоровое желание рыться в чужих вещах. Неужели это настолько интересно, может я чего не понимаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger