Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2005, 21:30
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще раз убедилась,

что мы- русские замороченные и с кучей комплексов :о( А мужики - и не мужики, а недоросли какие-то. Уж на что Перу отсталая страна, но как мне нравятся их семейные отношения! Не заморачиваются мамочки нанять-не нанять няню, нанимают без раздумий, иначе не выживешь. Имея малышку - в 3 недели ! выходят на работу, иначе нельзя - другого наймут. На вечеринки с музыкой! берут детишек с пеленок, это если не на кого оставить. И ребенком в равной мере занимается и мама и папа. Есть конечно исключения, и много, но это правило.
А наши баловни почему-то считают, что полноценный отдых возможен только без жены.

У вас достаточно большой малыш. Если есть деньги на боулинги, значит найдутся и на няню. Если малыш сложный - няня ему только на пользу пойдет! Ищите хорошую няню, постепенно приучайте малыша к ней, и вперед... учиться, работать, хобби, развлекаться. Невинные отношения с сотрудницами очень уж часто переходят в такие-же невинные отношения...

Удачи вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2005, 04:44
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто анекдот

Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное
нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
- Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.
  #23  
Старый 17.03.2005, 06:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз убедилась в том, что "ничего друг от друга не скрывать" - значит трепать друг другу нервы и осложнять жизнь. Есть информация нужная, а есть лишняя. Вот зачем, скажите, молодой маме информация о том, что её мужу кто-то оказывает знаки внимания? Если бы изменить что-то можно было бы, тогда ещё понятно. Но в ситуации, когда муж явно недорос до семьи и отцовства и когда его явно больше привлекает жизнь за рамками семьи (этой информацией он тоже поспешил поделиться с кормящей мамой своего малыша)... И что с этой информацией делать? Проглотить и утереться, простите?
  #24  
Старый 17.03.2005, 06:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужику 30 лет. Уже вон, стареть собрался, как автор пишет. Боюсь, что лет через пять такими темпами (с опережением идёт) он не определится, а будет решать проблемы, свойственные мужикам сорокалетним:"лебединая песня" начнётся. А то, что с ним происходит - это свойство характера. Уже или гулял бы втихую и не трепал жене нервы, или сидел бы рядом чистый и верный. А то садизм какой-то получается: "Я, дорогая, тебе не изменил, такой вот я замечательный. Но мысленно я давно задвинул тебя и семейную жизнь на задний план и переспал со всеми с кем хотел." И чего после этого, поблпгодарить его?
  #25  
Старый 17.03.2005, 06:29
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна(+)

я абсолютно против страусиного зарывания головы в песок, но в ситуации автора муж,мягко говоря,ведет себя неумно. Но это, вобщем-то, типично для кризиса среднего возраста у мужчин.Сам не знает, чего хочет. Хочется и колется. Чувство вины борется с моральным и физическим спермотоксикозом. Уверена, что скоро все устаканится и он найдет приемлемую для себя модель поведения:либо поймет, что измены не стоят всех нервов, либо научится умело скрывать.Могу сказать, что у нас в семье мы тоже некоторое время гордились взаимным доверием и тем, что ВСЕ рассказываем и т.д. Но в какой-то момент я перечислила мужу по пунктам вещи, о которых ему лучше бы молчать) И не жалею
  #26  
Старый 17.03.2005, 06:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, вы оправдываете его. Наверное, так легче. Но поверьте, масса мужчин женится в этом возрасте и ведёт себя иначе. Мы, к примеру в 21 год поженились с мужем...
  #27  
Старый 17.03.2005, 07:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не сразу)

Но быстрей, чем он)) А тут не про порядочность речь, а про осознание...
  #28  
Старый 17.03.2005, 07:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если нет открытости

То нет и полного доверия...
А информацию надо усваивать и анализировать)
  #29  
Старый 17.03.2005, 07:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну он вроде жизнь не задвигал семйную

Просто пытается отбросить ряд стереотипов, но слишком завязан на общественное мнение - отсюда и проблемы все.
  #30  
Старый 17.03.2005, 07:12
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытость и "что вижу - то пою" - разные вещи. А доверие рождается от отношения,от поступков, а не от болтовни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger