Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2004, 13:28
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну так автор и не задавалась вопросом, "боясь (+)

наделать ошибок", другими словами принимала жизнь мужа. А сейчас это похоже на махание кулаками после драки. А насчет "сторон" в браке: мне кажется, что инициатором в основном выступает одна сторона, а вторая либо принимает либо нет. И принять все это можно, если боишься потерять этого человека и идешь на все, чтобы быть с ним (для меня это сродни унижению) или он тебе в принципе нужен для того, "чтобы было" и тебе глубоко плевать где и с кем он.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.08.2004, 13:36
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

> если не разводка - то ЧТО именно Вы собираетесь > так самоотверженно сохранять!? Какая такая семья?! Опомнитесь! Вы - просто одна из многих


Скажем так - в остальном меня человек устраивает. То есть у нас с ним схожие взгляды на жизнь, мы друг о друге заботимся. У нас есть общие друзья...



> баб этого мужика. Которых он водит по кафешкам, <BR>
> отдыхает и тра..... От прочих отличаетесь только <BR>
> возрастом, что, согласитесь, не дает Вам никаких <BR>
> реимуществ перед прочим "гаремом".<BR>

Может и так. Только в том то и дело что это началось неск месяцев назад - после того как мы перехали.

> <BR>
> Я валяюсь <BR>
> от слов "меняет как перчатки". Сорри, если не <BR>
> точно цитирую. Да с чего Вы решили, что это он их <BR>
> меняет. Это Вам его бывшие пассии сказали? Скорее <BR>
> аоборот - они его периодически бросают. За <BR>
> "козлизм". Он Вам говорит, что "семья - главное"?
> им говорит, что "та что в паспорт записана (или <BR>
> ет?) - такая су.... И совсем его бедного не <BR>
> онимает" Он говорит, что не спит с ними? Им же

Он не говорит что спит с ними. И если спит - то я об этом не узнаю. К сожалению или к счастью.


> оворит, что не спит с Вами. Вот наверняка! <BR>
> есмотря на то, что молодые оторвы пьют и матом <BR>
> роют - мозги какие-никакие у них есть. Судя по <BR>
> тому, что на отдых он не отправился. <BR>
<BR>

Ну если бы я была "молодая оторва" то наверное жизнь в таком браке была бы для меня очень симпатична - муж зарабатывает нплохо, квартира есть, машина есть - гулять можно сколько влезет.
  #23  
Старый 04.08.2004, 15:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он паспорт будет спрашивать? Пятнадцатилетняя девочка запросто может выглядеть как двадцатилетняя.
У вашего мужа, похоже, слишком много свободного времени. Может быть загрузить его чем-то более полезным? Пусть МВА идёт получать или еще одно высшее (если есть первое)? Спортом на худой конец займется...
  #24  
Старый 04.08.2004, 16:55
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Пасспорт он конечно не будет спрашивать - но думаю все равно разберется

Свободного времени у него не так много. Скажем так - такое времяпровождения для него один из вариантов отдыха.

Насчет занятся чем то полезным - как можно заставить или загрузить взрослого человека чем то по моему мнению полезным если он это не хочет делать сам?
  #25  
Старый 04.08.2004, 19:01
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы мне? Ну, естественно: ОН не женился. Ну и я, предположим, за него бы не вышла. А если бы и вышла, так развелась бы после подобных выходок. По мне - так лучше быть одной, чем с кем попало.
  #26  
Старый 04.08.2004, 21:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставить невозможно, вы правы. А заинтересовать попытаться можно. Равно как и предложить альтернативу его отдыха. Куда-то выбираться вместе почаще, ходить. Попытаться сделать так, чтобы своё свободное время ему хотелось провести в компании с вами.
  #27  
Старый 04.08.2004, 21:26
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иногда бывает...

что и знающий законодательство мужчина бросается за мечтой. Не так давно я сама узнала кое-какие подробности из жизни моего первого мужа (с которым, к слову сказать, до этого лет десять не виделись) и была крайне удивлена, что взрослый мужчина, поменявший двух жен и недавно перенесший инфаркт, "запал" на малолетнее создание почти на тридцать лет его моложе...

Так что всяко бывает. Чего, конечно, не желаю.
  #28  
Старый 05.08.2004, 09:16
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

я именно это и пытаюсь сделать. Пока что если честно без видимых результатов.
Вопрос в том что делать (разводится я пока не хочу). Поскольку реагировать спокойно - ну не получается у меня. Из-за этого скандалы
  #29  
Старый 05.08.2004, 12:10
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выскажу свое мнение. Комплексы все это у него, наверняка муж из неблагополучной семьи. Я права? Расскажите о его семье, о родителях, об отношениях между родителями и к нему... А еще я могу заподозрить, что он все таки жену любит, но какой-то своей странной любовью... Но одназначно, такое отношение нельзя терпеть.
  #30  
Старый 05.08.2004, 12:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию учитесь (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger