Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 12:43
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Спасибо, записАла.
  #2  
Старый 05.08.2004, 18:03
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там нет такого понятия как погонный метр. Определенная вещь стоит конкретную сумму. Набираете, что вам по душе и подходит по параметрам, они там с вами моделируют как что встанет и вперед. Нам наша кухня обошлась в 1500 (мойка, стол, стол поменьше, усеченная тумба, сушка с наполнителем и угловая навесная полка, стеновые панели почти по всей кухне, которые в огне не горят и в воде не тонут) А еще мы там для сушки заказали оч. хитрый механизм, дорогой, но прикольный. Там две дверки открываются одновременно, одной рукой. Оч. удобно. Все дерево, не только фасады. Мойку и смеситель мы купили отдельно. У многих знакомых получалось гораздо дороже в других местах. Да, еще в стоимость вошли доставка (мы в пригороде живем) и сборка-навеска. Ребята - профессионалы, все так быстренько и аккуратненько повесили и прибили, мы бы неделю на это потеряли
  #3  
Старый 05.08.2004, 16:16
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы по интернету заказывали, по фотографии

http://nashamebel.narod.ru/ заказывали кухню-альянс-31, привезли именно такую как на фотографии, мы остались очень довольны.
  #4  
Старый 06.08.2004, 10:17
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

а как вы рассчитывали проект? сколько шкафов и какого размера?
  #5  
Старый 06.08.2004, 11:59
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там же размеры есть (на сайте) к каждой кухне

знаю что мне надо 1.50 всего вот и подобрала кухню чтоб она была 1.50, а есть там и просто наборные кухни, с отдельными размерами на полки и столы.
  #6  
Старый 14.08.2004, 09:12
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

е знаю, кто кухни альянс и самбук производит, но кухню Оля попредметную даже не рассматриваю. Этой же фирмы BRW купила детскую и очень недовольна. Поэтому лично я мебель этой фирмы больше покупать не буду.
  #7  
Старый 16.08.2004, 22:37
Mirage
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а чем недовольны? Мы купили именно такую кухню "Оля". Сделано белоруссами по польской лицензии с кухни "Ola". У нас даже получилось, что часть ящиков польских, часть белорусских. Ремонт у нас еще не закончен, но кухня собрана и радует глаз. Неужели с ней будут проблемы в эксплуатации???
  #8  
Старый 18.08.2004, 21:23
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Я недовольна именно детской, про кухни я не знаю, но учитывая, что делает их та же фирма...Я могу конечно только по детской судить: планку декоративную сразу плохо закрепили сборщики от этой фирмы(или как-то она не так подошла), так периодически теперь от шкафа отваливается, несмотря на то, на ПВА несколько раз сажали. Потом ящики у нас в шкафу и в комоде - так их вытащить совсем невозможно, приходится исхитряться, изогнув руку непонятно под каким углом, и вытаскивать упавшие между ящиками детские книжки и мелкие вещички. Потом те же ящики обдирают эту пленку там, где они выдвигаются. Может это конструкция такая (а я такая-сякая недосмотрела, когда выбирала), но и стОит она дешево, так что пережить конечно можно, но предпочту с их продукцией больше не связываться.
  #9  
Старый 14.08.2004, 07:17
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ АНОНС!!!!
  #10  
Старый 17.08.2004, 10:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, это точно. Обманывают!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger