Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2006, 13:21
x.a.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько мне известно в жеснком роде будет "антисемитка". Но, честно говоря , мне это безразлично. Насчет последнего вопроса. Этот вопрос не о том было бы разоружение решением проблем. вопрос о том как вы думаете как повела бы себя каждая сторона если бы противоположная полностью не имела оружия. Вопрос чисто теоретический.
  #2  
Старый 23.07.2006, 13:38
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не против почитать, и если дойду до библиотеки поищу правду а вкратце не могли бы сейчас рассказать что случилось в 48? наверное массовый геноцид евреев? но об этом ведь все знают, и я признаю еще в первом посте, что много народ пережил. но это же было давно. неужели теперь всегда жить прошлым? почему нельзя уже ну не забыть, но простить? почему не идти дальше не оглядываясь на ужасное прошлое? мой народ тоже подвергался геноциду. ну да, чтим, но не бросаемся же гранатами при первом удобном случае?
  #3  
Старый 23.07.2006, 13:42
x.a.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию imho

для установления мира на ближнем востоке а возможно и в других горячих точках необходимы два варианта. Вариант первый. Израиль теряет последнюю поддержку из США. Получает массированный ракетный удар (возможно ядерный) из Ирана и Сирии. Постепенно терпит военное поражение. Кто не успел выехать истребляются. Наступает мир. Вариант второй. Россия и Китай прекращают тихою и закулисную поддержку Ирана в его стремлении ирать роль региональной супердержавы. Если айятоллы не унимаются им просто выбивают зубы. Сирия почти не в счет. Без Ирана (России) она ноль. Террористы из Хамаса и Хезболлы теряют поддержку, мотивацию а с ней и перспективу. Возможно тогда они придут к выводу что выгоднее иметь свое государство рядом с Израилем чем вообще ничего. Наступает мир. Ну еще одно маленькое условие. Россия переводит Америку из разряда вероятного врага в разряд партнера.
  #4  
Старый 23.07.2006, 13:43
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень жаль, что мечты мне, глупой, всё кажется, что человек с течением времени усовершенствуется что ли ну становится лучше, умнее и никогда не наступит на те же грабли. а он всё наступает и наступает
  #5  
Старый 23.07.2006, 13:47
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас плохо получается манипулировать сознанием, потому как вы считаете, что здравомыслящие люди плохо знают историю. Читайте историю, там все уже написано.
  #6  
Старый 23.07.2006, 13:58
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не пытаюсь никем манипулировать. я просто ищу ответы у людей, которые, думаю, более осведомлены в этих вопросах. и всё. только вы похоже настолько зажжены агрессией, что не видите уже кто враг, кто друг, кто просто не понимает войну.
  #7  
Старый 23.07.2006, 14:01
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам уже сказали, ищите ответы в истории. Читайте и вырабатывайте свое независимое мнение. Кстати, ваша попытка навязывания ярлыков слишком очевидна. Я тоже изучала НЛП. :-)
  #8  
Старый 23.07.2006, 14:07
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы будете смеяться

но я не изучала никакой нлп и даже не знаю что это такое это бывает врожденное? ))
  #9  
Старый 23.07.2006, 14:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

К сожалению ни первый, ни второй вариант не прокатит ибо противоречит геополитическим интерсам России, Китая и США
  #10  
Старый 23.07.2006, 14:13
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень смелое заявление на русском форуме но мне нравится 2 вариант, вы себе не представляете насколько он мне нравится. если всё именно так.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger