Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2004, 07:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А мама не права. В отношениях все зависит от ДВОИХ, и никак иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.10.2004, 09:56
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про отчество вы зря. Подобрать можно вагон имён.
  #23  
Старый 05.10.2004, 10:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает... Молодые люди в этом возрасте иногда такие странные бывают... Сами всё порушат своими собственными руками, а потом через 10 лет таскают розы охапками, говорят, что никогда больше никого так не любили, и вообще "почему ты не боролась".

Так что ощущение собственной некузявости -- в сад. Это с ним что-то некузяво, тем более, что никто больше его (его, а не вас!) не понимает.
  #24  
Старый 05.10.2004, 10:02
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Некоторым вот 10 лет требуется, чтоб осознать. И да, пытаются возвращаться, да только оказывается, что некуда уже.
  #25  
Старый 05.10.2004, 11:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Думаю, на порядок меньше времени понадобится. Если

за год чел-к не возвращается - на ф.. его :-(
  #26  
Старый 05.10.2004, 12:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это понятно, что нафиг. Человеку тому при этом не понятно. Ну типа подумаешь, 10 лет. Зато сейчас -- вот он я! Разгреби мои проблемы, и я твой.
  #27  
Старый 05.10.2004, 13:10
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Он еще сказал: "Ну мы же еще увидимся! Ты же еще придешь", я спросила, с какой, сосбтвенно, стати, если он решил, что не хочет больше меня видеть, он: "Ну ты всегда приходила". Я ответила, что если ОН захочет меня увидеть - знает, как меня найти. Что навязываться я не буду. Что он имеет право признать свою ошибку - я всегда готова его выслушать, если он решит, что был неправ. Он сказал "Время покажет"... Но год я точно не вынесу... Я планирую через недельку наведаться, просто пообщаться. Разговаривала вчера с женой его друга, та посоветовала дать ему остыть, но не затягивать - а то он напридумывает себе бог весть что. Сошлись на двух неделях :-) Она вообще уверена, что это происки его бывшей супруги, вплоть до всяких присушек, типа ни себе ни людям. А эта самая супруга на все способна, хотя я во эту ерунду не верю.
  #28  
Старый 05.10.2004, 13:19
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Он Близнецы :-) Это еще хуже :-) Мы поэтому и легко сошлись - одна стихия (я Водолей), похожие мысли, любовь к свободе, эмоциональность, внешняя отстраненность и все такое. А мужчина и женщина все равно не могут мыслить одинаково и одинаково смотреть на вещи. Но общего у нас много. Нам было интересно разговаривать - этим, собственно, я и беру всегда - со мной поговорить можно обо всем на свете, и с мозгами проблем нет в отличие от большинства местных девиц, которые лучше бы вообще рта не раскрывали. Так он мне сказал: "Да, общаться с тобой интересно, и ты нашла эту мою слабость". У него развод был крушением всех надежд и мечтаний - супруга оказалась обычная б%$дь, к тому же умом сильно обделена. Это была первая его любовь, он за ней бегал, предложение сделал, сына родили (точнее, она отказалась делать аборт). Теперь боится попасть как "зайчик в клетку" (его цитирую). Я задолбалась доказывать, что Я - не такая, и не надо всех мерять одной меркой. Воть. А с теми, кто для жизни хорош - попроще да поспокойнее - мне скууучно.
  #29  
Старый 05.10.2004, 13:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Я планирую через недельку наведаться, просто пообщаться."

За каким дьяволом, простите за резкость? Почему вы настолько себя не уважаете? И зачем тогда было произносить патетические речи?
Если вы ему нужны --придет сам. Если не нужны - зачем он нужен?
  #30  
Старый 05.10.2004, 13:42
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Дык бОльшая часть вещей там осталась, все необходимое я сразу взяла, сейчас похолодало - нужно чатсь оставшегося забрать. Он обещал оставшееся сам развезти туда, откуда мы это перевозили к нему. Он сказал, что привезет, но когда будет время и средства - это же машину надо искать.

Я планирую в субботу зайти, забрать то, что нужно, и смотаться. Ключи я ему отдала, так что по-любому придется топать, не буду же я объяснять по телефону "привези мне те черные шортики и лифчик, а еще мой теплый свитер", млин!

А он сам не придет, даже если очень плохо будет, насколько я его знаю, да еще и решит, что я о нем забыла. И вообще ни разу ни сама лично, ни кто-либо из моих знакомых не встречали мужчин, которые способны на решительные поступки. А те, кто все-таки способны - в них что-то еще очень нехорошее есть типа налево ходют или еще чего... Идеальных не бывает, да и зачем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger