Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2005, 13:22
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем, девушки

кредиты выплачиваю, жду окончания всего этого. дома - мало что изменилось. квартиру я, пыхтя и матерясь, помыла. невозможно жить в свинарнике. один плюс - ко мне не пристают.

спасибо вам всем. хэх
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.12.2005, 13:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря Вы так негативно. Имхо - сдвиги налицо.

И немалые. Вы уже заставили домашних "подвинуться". Это только начало процесса. Все сразу не бывает, но Вы начали отстаивать свои права и даже добиваться, чтобы к Вам прислушались. Я, честно говоря, такого даже и не ожидала думала Вы так, провентилировать эмоции вышли, а потом опять впряжетесь тащить как раньше. А Вы вот взяли и слегка их построили.. Муся, Вам себя похвалить надо, это серьезный успех.
  #23  
Старый 05.12.2005, 13:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря Вы так негативно. Имхо - сдвиги налицо.

И немалые. Вы уже заставили домашних "подвинуться". Это только начало процесса. Все сразу не бывает, но Вы начали отстаивать свои права и даже добиваться, чтобы к Вам прислушались. Я, честно говоря, такого даже и не ожидала думала Вы так, провентилировать эмоции вышли, а потом опять впряжетесь тащить как раньше. А Вы вот взяли и слегка их построили.. Муся, Вам себя похвалить надо, это серьезный успех.
  #24  
Старый 05.12.2005, 14:04
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию а расскажите общественности самое интересное?

Что будет дальше после кредитов и что значит "окончание всего этого" ?

Квартиру, гыы, зря помыли, эххх как бы Вас научить жить в грязной квартире с закрытыми глазами!!!!!(сама в родительской так жила когда-то какое-то время)
  #25  
Старый 05.12.2005, 14:06
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное

Только боюсь (наверное, ошибочно) - это что-то вроде "шаг вперед, два назад". Чуть гайки открутили, а потом каааааак завернут.. Бррр.. Но, м.б., это я такая боязливая и нервная вся..
  #26  
Старый 05.12.2005, 14:13
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию кто именно завернет? (-)

  #27  
Старый 05.12.2005, 14:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое чувство, что в прежнем топике вы очень сгустили краски и что вам самой надо все на себе тянуть. Уже вижу как летят помидоры:-). У вас все получилось очень легко, т.е. вам надо было только сказать и кто то заинтересовался тем сколько вы тратите денег и так далее. НО, вы не довольны. Что бы вас конкретно устроило? Вы действительно хотите переехать или хотите, что бы другие поняли, что вы незаменимы?
  #28  
Старый 05.12.2005, 16:32
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию nikto na Vas ne mozhet "gaiki zavernut'"

Eto Vy sama ih zavorachivali vsyu zhizn'. Vpolne mozhno bylo by ne mirit'sya s takim polozheniem veshei, i poslat' vseh lesom ochen' davno. I finansovo, i vsyako. Vy sami eto na sebya vzvalili. A kto soglasen tashit' - na togo i navalyat. Ne nado s bol'noi golovy na zdorovyu perekladyvat'.
  #29  
Старый 05.12.2005, 17:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, тоже не поняла!
  #30  
Старый 05.12.2005, 17:44
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо было квартиру мыть! В своей комнате чисто и ОК. И ещё в свою комнату замок врезать, что б не повадно было по конвертам с деньгами лазить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger