Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2005, 13:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууу, это нормально :-) Видели бы вы меня в первом триместре бер-ти! Я каждый день выходила по утрам на прогулку с собакой, а пока шла, думала, как я несчастна и одинока, никому не нужна, и никто меня не любит и не полюбит никогда. При этом искренне в это верила, и на глаза у меня натурально наворачивались крокодильи слезы. Муж меня тоже боялся в таком состоянии. Самой вспомнить смешно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.12.2005, 13:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыр с плесенью нельзя не потому, что он, типа, просроченный, а потому что это чревато каким-то заболеванием, опасным для плода. Листериоз, что ли. Но точно не скажу, не помню.
  #23  
Старый 20.12.2005, 15:16
тоже шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеееелп!!! Начитаешся тут! Беременна надели две или три, -реальные недели, а не акушерские. Всё это время ем только сыр с плесенью и ничего больше!!!! Практически только его. Прям пробило на него!! Что делать-то? Этот листериоз о котором вверху писали можно внутриутробно диагностировать? Что делать-то?
  #24  
Старый 20.12.2005, 15:19
тоже шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри,а кто у Вас родился в первую беременность? У меня щас тоже приступы злобы дикие накатывают, а в первую беременность этого не было. Я вот думаю, может это от пола ребёнка зависит?
  #25  
Старый 20.12.2005, 16:07
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну что за бред! Заболеть от сыра! Еда как еда! Ну хоть по Яндексу поползайте: "ЛИСТЕРИОЗ - острая инфекционная болезнь человека и животных, чаще овец, вызываемая листериями. Симптомы многообразны, часто поражение центральной нервной системы. Человек заражается от животных. Резервуар возбудителя в природе - грызуны", "Профилактика. Борьба с листериозом сельскохозяйственных животных. Беременных женщин, работающих в животноводстве, временно переводят на работы вне контакта с животными."
Ну давайте и кур не есть,чтоб сальмонелезом не заболеть,из дома не выходить,чтоб гриппом не заболеть...и домочадцев не выпускать...
  #26  
Старый 20.12.2005, 18:27
Сырник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заболеете вы ничем от сыра с плесенью. Когда плесень покрывает сыр, потом его еще спец. обрабатывают, там уже ни одного микроба и бактерии не остается. Сырая рыба - это есть вероятность и то зависит от свежести и хранения, а от сыра ничего не будет. Расслабьтесь!
  #27  
Старый 20.12.2005, 20:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мальчик.

с девочкой я была добрей и ела не лимоны а мороженное. Но попытки сделать из этого примету - чепуха Ща придут сто гражданок и скажут что с девочкой в пузе рвали всех как тузик грелку
  #28  
Старый 20.12.2005, 20:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Короче, я прочитала, что у листериоза (в отличие от токсоплазмоза) все таки есть симптомы - например, как у ангины. У вас когда нибудь была ангина после сыра? У меня лично нет. Так что я тоже сегодня сожрала грамм 100 бри и рада была по уши.
  #29  
Старый 20.12.2005, 20:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мамма_миа, в элевите витамина А 3600 МЕ. МЕ это что такое? Скока в граммах?
  #30  
Старый 20.12.2005, 20:34
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мне назначали Утрожестан, он хорошо помогал, кста (но часто был тонус, до сих пор есть, но срок уже 22 нед., плацента сама прогестерон выдает, перевели меня на гинипрал).

Дексаметазон до сих пор пью - у меня гиперандрогения, подтвержденная анализами, от декса реально снизились значения ДГЭА). Ничего страшного от приема 1/4-1/2 таблетки в день не случится, ужасы в инструкции для тех, кто принимает их по 6-12 в день длительно, это женщины со всякими страшными болячками, которые тоже хотят деток - их предупреждают о последствиях.

Мультитабс, конечно, достаточно 1 таблетки. Или уж без него, но фолиевую по 3 т. в день и Е по 2 капсулы в день. На первое время их вполне достаточно.

А настроение у меня и сейчас скачет - не так часто, но более основательно - уж реветь, так на полчаса как минимум :-) И тянет на картошку, сыр и на сладкое ужасссно, а мясо ем редко и неохотно :-) Это насчет примет - на узи седня продемонстрировали отчетливые признаки принадлежности пузожителя к мужскому полу :-)

А, нам кроме петрушки, оч. нежелательно еще душицу (орегано) употреблять. Вот.

Удачи!

Алена и апрельчонок-2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger