Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2004, 22:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В продолженье старых тем (КОЗА). Когда читала стишок, угорала. Я тоже встречала подобные перлы, посему ребенку чащу сами картинки комментируем. Кстати в той книжке про кошкиндом на пожар неслись следующие персонажи: бежит курочка с ведром, а лошадка с фонарем ???? (нафига на пожаре фонарь-то? тем более, что все белым днем происходило), а собачка - с помелом, серый заюшка - с листом (дальше прям просится кто-нибудь с глистом :-)). Дальше вообще шедевр :!Раз, раз, раз, раз - и огонь погас".

А в другой книжке меня просто бесит "я теленок, просто Теля, мне всего одна неделя". Это нам подарили, сама б не купила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.02.2004, 22:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. Лечитесь дальше, девочки. Наташ, ты уж не усердствуй с прочищением ушей и носа. А то так можно и занести чего-нибудь. Мы нос давно не чистим, не даемся. Зато высмаркиваем его следующим образом: я научила Альку носом дудеть. Она гундит, а я зажимаю ей носяру, чтоб музычка получалась. Сначала сама ей показывала, а потом и ей захотелось. Делаем это в ванне, нос чистится. А ухи так, что выпадет и по краешку.
  #23  
Старый 18.02.2004, 22:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и я продолжу про кошкин дом и про пап-умников

наш папа читает его так, усаживая ребенку на горшок (у нас это дело только с книжками)...как раз после заюшки в папиной трактовке следует "а Санчоус с писюном - пись-пись-пись-пись - огонь, уймись!"
  #24  
Старый 18.02.2004, 22:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я тоже хочу поздравить! Желаю исполнения всех-всех желаний!

  #25  
Старый 18.02.2004, 22:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 баллов! Ваш папа - чудо!
  #26  
Старый 18.02.2004, 22:46
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташечка, прочитала про ушки у Никольки. Поправляйтесь скорее! За флору не сильно переживай, тут несколько другие формы у антибиотиков, я сама пила тут от ушей, ничего не было. А мне вообще на 2 недели назначали.

Если сильно беспокоишься, то можно, я думаю, давать YoBaby organic yogurt от фирмы Stonyfield Farm.

http://www.welljournal.com/sm/land_stony5.asp

Я в Торонто такой видела в Price Chopper на Bathurst&Cedarcraft, но наверняка и в других местах бывает.
  #27  
Старый 19.02.2004, 01:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, Машуня! Отдохнешь и растолстеешь, наконец ;-)

  #28  
Старый 19.02.2004, 01:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навреное, гомеопатия хороша при запущенных случаях?

Антибиотик сам все "лечит". Моя задача - не повторить. Вот только недоумеваю: только взглянув в ухо, можно ли поставить диагноз? Сегодня Ника нормально реагирует на прикосновения к ушку. Было ли это ухо?
  #29  
Старый 19.02.2004, 01:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ацидофилин в русском купила, даю по чайной чашке 2 раза в день

Ты меня несколько успокоила, Мариша. Но стул чаще стал, жидковат. все же, не совсем безобидно, похоже. Аппетит пропал вообще :-(
  #30  
Старый 19.02.2004, 01:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я аккуратненько, Светик.

А нос чистим по вашему методу, в основном :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger