Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 18:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня, извините. Наш радостно ходил в памперсах до 2.5, пока самосознание не проснулось. Тогда же начал на компе играть)
  #2  
Старый 04.05.2005, 18:47
Европа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня что?
  #3  
Старый 04.05.2005, 19:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это(+)

"когда я впервые поехала с сыном в Россию, ему было полтора года- в памперсах был. И то вся российская родня заколебала, что как это так, почему еще не высаживаешь на горшок, типа стыд-позор" - не верю, памперсами сейчас никого не удивишь в дошкольном возрасте. И даже с стародавние времена все имели понятие, что особенно мальчишки легко писаются лет до 5. После этого возраста уже, конечно, на это обращали серьезное внимание.
  #4  
Старый 04.05.2005, 19:03
Европа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же за всю Россию, за все города и веси не можете говорить. Мне соседки родителей хвастались, что они детей над горшками с месяца держат. И были удивлены, что мой в полтора года еще памперсы носит
  #5  
Старый 05.05.2005, 00:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А не все равно?

Я сегодня 3-летнему памперс одела. Потому что 6-часовая поездка в машине и от одного съезда с моторвея до другого может быть минут 20 + найти парковку + остегнуть из кресла - а столько он терпеть после команды "писать хочу" еще не может, особенно, если только что проснулся. Хотя вообще-то вне машины и т.д. уже 15 мес. без памперсов ходит. Не мог бы 6-летний - и ему бы одела. Мне по барабану кто и что думает, мне важно, чтобы ребенку и себе нервы не трепать - хоть в России, хоть где..
  #6  
Старый 05.05.2005, 10:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, держат. Вам-то до них какое дело? И до того, что они думают о том, когда высаживать на горшок ВАШЕГО ребенка?
  #7  
Старый 05.05.2005, 10:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию асколько реально в метро с коляской?

Не была ни разу (. Меня не "такой большой мальчик и еще в коляске" волнует, а то насколько это просто - передвигаться с ребенком, вещами и коляской-тростью в московском метро (у меня на станции эскалатора нет)?


Просто брать, отвыкнув от Москвы, машину в аренду, я побаиваюсь. Ловить тачку с ремнями, обвесившись ребенком, коляской и автокреслом - тоже сомнительное удовольствие.. Такси надо всегда заказывать заранее - а откуда я знаю сколько времени мы прогуляем.. Может уж на метро проще? Понятно, что для детской площадки рядом с домом ему коляска не нужна, но, скажем, чтобы в удовольствие по зоопарку погулять - он через часик просится в коляску или к папе на шею. Шею брать с собой не планирую - проще коляску.. )
  #8  
Старый 05.05.2005, 11:11
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Недавно ездили в зоопарк с тростью. Тяжеловато, но нормально - а если дите не высаживать из коляски, наверно, еще проще... но у меня трость самая простая, на руку вешается.
  #9  
Старый 05.05.2005, 13:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в тему...Какой кайф...Такой большой мальчик - и в коляске...Сидел бы мой в коляске, я бы хотя бы иногда ТОЧНО знала-где он в настоящую секунду находится...Как хочется иногда расслабиться и получать удовольствие от созерцания окружающего мира, а не бегать по-очереди за наследником, пытаясь не упустить его из вида и поймать за капюшон в последний момент, когда он уже почти свалился в фонтан...

Нам в августе отдыхать ехать, я уже сейчас веду подготовительную работу на тему " Как это интересно и со всех сторон замечательно-трехлетнему мальчику передвигаться в коляске!" . Так хочется добиться успеха, честно! :-)
  #10  
Старый 05.05.2005, 13:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Для этой цели очень помогает 6-летний старший брат, который не против продемонстрировать младшему принцип "попу поднял - место в коляске потерял" ). Впрочем, когда младший везет на коляске старшего - я тоже знаю где они )) (выносливости моей Переги скоро можно будет гимны слагать ).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger