Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2003, 14:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это точно. Пока за яйца не схватят - не поймут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.09.2003, 14:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы с вами сыграл ...на деньги , а может

и на раздевание (шутка)
  #23  
Старый 25.09.2003, 19:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вблизи увидела впервые?)(-)
  #24  
Старый 25.09.2003, 20:00
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если схватит, а вам все едино не захочется?

Чего делать будете?
  #25  
Старый 25.09.2003, 20:48
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ладно, а что может послужить вам четким сигналом?

Неужели прямо вот так и предложить заняться этим? Письмо - нет, письменное свидетельство оставлять не хочется )
  #26  
Старый 25.09.2003, 21:12
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из собственного опыта ... Тоже глядела, глядела на одного такого на работе. Измучилась в конец, работать не могла нормально. А он то зыркает на меня так странно, то мимо пробегает, голову не повернув. А на корпоративной вечеринке вообще сел в противоположном конце зала, быстро поел и смотался . Я как-то вечером, собираясь домой, намеренно столкнулась с ним на выходе из офиса (стояла одетая под дверью своего кабинета, прислушиваясь к шагам и голосам, выжидая когда он пойдет. Дурдом !!!). Он тогда без машины был, и пока до метро дошли, поболтали о разном. Тут-то я намеками и сообщила, что рановато сегодня с работы иду, дома родители, скукота, от которой обычно на работе по вечерам и спасаюсь. Типа свободна я, действуй, милый! Ну милый понял и начал действовать в тот же вечер . Да так активно, что через три дня сделал мне предложение ... Было это 6 лет назад. Сейчас у нас сынок 3 лет и дочка 10 мес. подрастают. Муж до сих пор уверен, что это он был инициатором отношений со мной, такой непреступной Снежной Королевой :-))))
  #27  
Старый 25.09.2003, 21:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в данной ситуации точно не преф(-)
  #28  
Старый 25.09.2003, 21:39
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем, я посчитала, что выяснить хочет ли тебя "объект" проще вне офиса. На работе (да и на вечеринке) все-таки очень много посторонних глаз. А вдруг пошлет на глазах у сотрудников, мне же потом тут работать! Если же товарисч на машине, то можно держать на работе тяжелую сумку... И столкнуться с ним на выходе из офиса, волоча непомерную тяжесть и причитая, что вот с папой (!!!) договорилась, что заедет, а он не смог, теперь пойду тачку ловить. Если у Вас есть своя машина, то оставте ее у дома на несколько дней. Тогда еще можно и поплакаться, что вот и машина не вовремя сломалась. Если он Вас хочет, то никакую тачку Вы естественно ловить не пойдете, а будете с комфортом доставлены в ... куда захотите
  #29  
Старый 26.09.2003, 07:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну это ужу второй вопрос, главное поймем что нас хотят
  #30  
Старый 26.09.2003, 08:16
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну письмо это уже для совсем безнадежных случаев...ну деушки...ну неужели в ваших запасах нет ни единого варианта? А еще удивляетесь, почему мужики не могут найти повод - дада...это так же сложно. Создать ситуацию когда он может проявить себя учтивым или галантным...мужик то пугливый, а уж тем более на работе...он тоже не хочет быть посланым...и потом с этой тетей встречатся каждый день с напоминанием о своем ..мммм...позоре если хотите...Одно дело на улице отшили - ерунда, ты ее боле не увидишь в своей жизни, а на работе надо быть тоньше, так просто предложение не сделаешь.
Уроните документы перед проходя рядом...сумки те же тяжелые - любая ситуация, когда мужик должен оказать вам помощь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger