Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2005, 13:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не унываем. весна на дворе.

с коленом я вопрос уже решила )))) операционным путем )))

спиной надо заниматься конечно, но не со спицами же, правда? Поделайте ванны соляные и хвойные чередованием через день. Колоссальный эффект для всего организма.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.04.2005, 14:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластина чувствовалась, под кожей прям шурупы прщупывались, и они сзади кости торчали в тушку, можно было в ключичной впадине их нащупать, если плечо поднять:-). Но не мешали. А в кости дырки очень быстро (у нестарых) затягиваются!
  #23  
Старый 06.04.2005, 20:20
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, я думаю, и колено, и спина - из-за перекоса - я ж с отведенной за спину и примотанной рукой хожу. ну или авитаминоз. чего-то меня совсем скрутило, еще и перхоть посыпалась. скоро точно по частям собирать меня будут.

Ваннами займусь, как только меня разбинтуют наконец. недолго ждать осталось.
  #24  
Старый 06.04.2005, 20:25
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну успокоили немного. может, и у меня все не так страшно. но мне конец спицы изнутри колет, чешется. пролезет через кожу - будет крючок - сумку вешать :-).
  #25  
Старый 06.04.2005, 23:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моего знакомого одного таки вылезли спицы

в кисти руки правда. правда ему повезло и они вылезли тогда уже, когда в принципе с натяжкой можно было и удалить (удалили только те, что вылезли, остальные оставили). прям не разрезая ему как-то вытащили да и все их.
  #26  
Старый 07.04.2005, 00:35
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Отважная Вы девушка))Я свои горнолыжные ботинки отдала и коньки тоже. Даже на дочь, катающуюся на коньках, смотреть спокойно не могу. Отворачиваюсь или ухожу подальше.
  #27  
Старый 07.04.2005, 13:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне контрактубекс тоже вообще не помогал-хоть сразу мазать начала.У меня шрам около губы от укуса собаки.Пыталась удалить дермабразией(механич способом) в центре косметологии и пластич.хирургии на Красносельской-но не долечилась, беременность наступила- а там надо было колоть еще полгода где-то уколы в это место шлифовки,чтобы шрамы не остались.Мне отказались колоть(там какие-то лекарства, берем нельзя)- и шрам стал еще хуже.Вот так все совпало.Теперь жалею,что пошла удалять-было более-менее до операции-но "знал бы где упасть-соломку бы подстелил"Ох, и насмотрелась я в этом центре,как дамы рыдали и скандалили после шлифовок разных(кто-то на все лицо делал-морщины удалял)Теперь-то уж точно на все лицо никогда делать не буду-картина еще та...Им же под общим наркозом еще делают, потом все лицо распухает-есть нельзя, все перекошено,повязка на все лицо, брр...Мне-то под местным делали-и то я орала периодически...
  #28  
Старый 07.04.2005, 14:04
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katiko, вы какая-то прям отважная девушка - я читаю и тихо радуюсь за вас, вроде бы молодая(сколько вам лет?) а уже и муж любимый и дети и столько передряг было, и еще так толково во всем разбираетесь! :-)
  #29  
Старый 07.04.2005, 14:09
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Мне контрактубекс не помог -

хотя шрам был свежий. Посоветовали народное ср-во - втирать 2 раза в день в шрам касторку. Стало гораздо лучше.
  #30  
Старый 07.04.2005, 14:50
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так и избавилась. хотя просто это советом не наовешь - целая система.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger