Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2005, 22:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то в юности прочитала историю о даме, которая ни дня не могла прожить без секса. Муж не справлялся и дама начала ложиться практически под каждого встречного. В итоге муж отвёл её к врачу и у неё обнаружили некую аномалию (типа доброкачественной опухоли). В народе называлось то, что с дамой творилось - бешенство матки. Вырезали опухоль и дама угомонилась. Я думала, что это почти фантастика:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2005, 22:09
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Бог с вами, завидовать. Конечно, если уж совсем ничего никогда не хочется - это печально, но и на месте автора не дай Бог оказаться. ПОдумайте только - человека колбасит, если он КАЖДЫЙ ДЕНЬ этого не получает. Разве это нормально? А если муж в командировку - вешаться? Или по мужикам бежать?
  #23  
Старый 19.12.2005, 22:12
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов чаще совсем обратное распространено - отсутствие желания и такая усталость, что кровать ассоциируется только со сном:-). Может быть вам с врачом поговорить? Может и правда гормональный сбой,который приводить в норму надо, а вам тут советуют с шариками не расставаться.
  #24  
Старый 19.12.2005, 22:48
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

я вот с такой игрушкой впервые(!!) научилась мастурбации...и только послее нее получила оргазм с душем:-) А вот с мужчиной по-прежнему кончаю только от куннилингуса...правда, начала делать это гораздо быстрее...Эхх...де ж мой оргазм во время "процесса"!
  #25  
Старый 20.12.2005, 20:50
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно делаете, любая часть тела тренируется и

эта тоже :-)Никто нам наших оргазмов не должен ващет. Да и кто лучше нас может знать своё тело? Будут и во время процесса! только пока помогайте себе ручками и во время процесса тоже. Если точку G затеете искать с партнером то лучше сидя к нему спиной на стуле, так просто быстрее ;-)

Думаю и у автора проблема в том, что секс без оргазмов, была бы она сыта, не думалось бы о процессе без конца.

И потом пол-мира не считает зазорным даже в отпуск с собой брать игрушки /не раз видела в бьюти кейсах/, а мы всё шарахаемся зайти в секс шоп.. ну тогда самый простой выхож - электрощетка на клитор, несколько минут и готово дело!

ЗЫ: только с мылом мыть не забывайте пожалуйста. Всем множественных оргазмов! ;-)
  #26  
Старый 21.12.2005, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не, а кто говорит, что это легко и просто. Всем с мужиком

больше нравится. Но выходов не так много на самом деле. Вам предлагают наиболее нейтральный, т.с. Чтоб и волки сыты (ну, относительно ;-)) и овцы целы. Из нестандартного - заведите ЖЕНЩИНУ-любовницу. ТАКУЮ измену изменой мужья обычно не считают. :-)
  #27  
Старый 21.12.2005, 12:23
стисняюсь:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот..не нравится мне самой сибя ручками во время процесса...А любимый мой чета во время процесса не любит меня там стимулировать руками..то не удобно, то еще что-то....вообщем, не нравится ему:-)

Тут кто-то писал про стимулятор клитора - бабочка..Мож это наш вариант?:-)

Надо еще шарики купить..имхо мышцы слабоваты, несмотря на упражененния Кегля...
  #28  
Старый 21.12.2005, 16:50
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно и бабочка ваш, попробуйте! что вы теряете? Но мне

кажется вы просто в не самой убодной позе это делаете. Попробуйте на столе, вашему любимому будет очень удобно помочь вам. Да и интересно - вся ваша орхидея перед его глазами, дышит и пульсирует. Или вы на краю кровати, а он перед вами на коленях. Ищите! вариантов множество, если хотеть наслаждаться конечно.
  #29  
Старый 24.12.2005, 09:46
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считают некоторые мужики изменой измену с жены с бабой и ещё как!:-))))).Слова моего благоверного:"Порушу наконец нафиг вашу с Танькой(моей,гм,партнершей) шведскую(:-))семью".Сам же нас и познакомил,глупый,о себе заботился,а потом не у дел оказался.
  #30  
Старый 24.12.2005, 23:09
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа, такие мужья - это фанастика! :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger