Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2006, 19:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке и туда же(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.01.2006, 20:42
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию "Пишите письма Деду Морозу"!)))

можно в виде аудиофайла)) Например в разговоре с мамой (мужем, подругой и т.д.) "А вот было бы здорово если бы мне Дед Мороз подарил бы вот это-то, или вот то..или вот я видела в магазине на Арбате такую штучку!"...Ну и далее со всеми подробностями:-) А я еще пишу Хочушки - на бумажке, приклееной к холодильнику пишу - Хочу!! и далее по пунктам от "похудеть" и "тюльпанов пучок" до новых штор и домашнего кинотеатра и чайничком для зеленого чая впридачу)) И все, кто вхож в дом видят это и знают о ваших мечтах)) И работает, знаете ли. Раз в 2 месяца в среднем больше половины позиций вычеркиваются по исполнении и пишется новый список, куда пока плавно переезжает "новая машина" и "похудеть"))
Опять же письмо Деду Морозу облегачет поиски и выбор. А то муж ждет на НГ новую мобилу, а жена ему дарит кий ручной работы за 500 грин:-) Чудес в жизни не бывает, их надо заказывать:-)Есессно на выбор с учетом толщины кошельков))
  #23  
Старый 10.01.2006, 20:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот, хочется что угодно, лишь бы сюрприз. Мужу удобнее меня в магазин отвести. А мне неинтересно. Зачем мне мобильный со всякими пирогами, если я дома с дитем? А мужу хочется мне именно мобильник мне купить, и чтоб я выбрала, и чтоб обязательно с пирогами:-) вот и поссорились на НГ:-) потому что купил все равно на свой вкус. И зачем мы все таскались 31-го в универмаг?:-)
  #24  
Старый 10.01.2006, 22:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще это концепт не понимаю - кому, на фиг, нужны подарки? Я не люблю материальные подарки. Я люблю подарки - сертификаты на нематериальные вещи . НАпример, сертификат в салон красоты Массажики там всякие, маникюры... Или на сессию с персональным тренером в спортклубе. Или на индивидуальный урок на лыжах. Или на одну ночь в классном отеле в центре города. Или на обед в шикарном ресторане. Ну, магазин нижнего белья тоже ни одна женщина не обойдёт стороной . Хотя это уже немножко материально .

А покупать одежду/электронику/сувениры людям в подарок - ну, зачем????? Неужели у них нет всего этого барахла, что им хочется? Куда его складывать-то? А если им очень хочется, но у них на это денег нет, то это явно будет очень дорогой подарок , который лучше уж деньгами подарить, чтобы сами выбрали .

Эх, практичная я женщина .

Подарки для детей / от детей я в расчёт не беру.


Оля
  #25  
Старый 10.01.2006, 22:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приколько! Но такие подарки годятся тем, у кого все есть.

Вы возможно, не поверите, но есть люди, у которых "нет всего этого барахла" ) И для счастья не хватает.. ну какой-нибудь жалкой видеокамеры, убогого цифрового фотопаппарата или дурацкого мобильника с мр3 плеером )На дорогой подарок, о котором мечтает юбиляр, приятно скинуться всей честной компанией.
  #26  
Старый 10.01.2006, 23:57
%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А покупать одежду/электронику/сувениры людям в подарок - ну, зачем????? Неужели у них нет всего этого барахла, что им хочется?" Например, моей маме, которая на пенсии, нужна была новая гладильная доска, новый электрочайник, ДВД-проигрыватель и деньги на новую обувь. И какой-нибудь сертификат в салон красоты она бы просто не поняла. То же самое со свекрами - у них сложная экономическая ситуация в семье и есть очень много вещей, которые нужны, но на которые нет денег. Хорошо так рассуждать, когда вас и 4-х детей содержит бывший муж. А так крутились бы сами, так и материальные подарки пригодились. Или пошли бы ужинать в шикарный ресторан, когда дома дети голодные?
  #27  
Старый 11.01.2006, 01:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую Оля У - тогда лучше деньгами. И может, они прекрасно обойдутся без эл.чайника, зато купят сапоги на зиму, в которых ноги не мерзнут... А чайку на газу согреют. И будут рады.
  #28  
Старый 11.01.2006, 01:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарки для меня тоже практичны. Кому явно лучше деньгами - если я не очень хорошо знаю, о чем человек мечтает, а при этом у него туго с деньгами - да его расстроит попавший не в такт, не нужный ему подарок. Поэтому искренние пожелания и некая поза покаяния - уж прости, не знаю, чем тебя порадовать, но пусть ты порадуешь себя сама

А у кого все хорошо с насущными потребностями - тому лучше повыяснять что любит и найти что-то явно порадующее или пригодное - бутыль хорошего вина или коньяка хорошей выдержки, любящим замысловатые серебряные украшения с кайфом порыть что-то в художественном салоне... Детенышу чьему-нибудь подобрать замечательную книжку на его возраст - вот уж что лишним не бывает... И еще цветы женщинам. Самое непрактичное, никогда себе не купишь... но столько радости
Сертификат в спа - это моя мечта Очень практично. Все никак не соберусь...
  #29  
Старый 11.01.2006, 01:52
странно,поясните,плз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а вы что дарите на НГ и ДР друзьям и родственникам шубы, бриллианты и машины -- что бы о об этих вещах мечтать в ответном подарке?
  #30  
Старый 11.01.2006, 07:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По радио сегодня сказали что на святки говорить и думать недоброе грешно... Злость портит цвет лица (это уже не по радио).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger