Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2005, 14:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чем не породите "желание отмстить"? По-вашему получается, что ребенка в принципе нельзя наказывать никак, а то вдруг он потом "будет мстить"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.11.2005, 14:40
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе! У меня всё абсолютно то же самое! Сыну 13 лет, получил плохие (в моём представлении) оценки, наказан запретом на компъютер (кроме уроков, разумеется) до нового года! Просто удивительно, какое совпадение . Тоже знаю, что играет, когда никого дома нет. Я даже не могу заблокировать экран, потому что часто ему и его старшей сестре надо использовать компъютер для уроков, и если меня дома нет, то мне придётся им сказать пароль... Я уже убрала интернет с их компъютеров (сама себя наказала - теперь они все делают уроки в моей комнате, никакого покоя), мой остался один с интернетом. Мой ещё ужасно возмущается, что я за четвёрки наказываю. Всё кричит что другие родители радуются, когда дети четвёрки приносят, одна я - зверь. А я считаю, что с каждого - по способностям. Единственная причина почему не все петёрки - редкий бездельник. Вот как с этим бороться??? Прям болезнь какая-то, лень эта...


Оля
  #23  
Старый 24.11.2005, 14:48
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запаролировать все на хрен )))
  #24  
Старый 24.11.2005, 16:17
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам правда ТАК важны пятерки у сына? На медаль идет?
  #25  
Старый 24.11.2005, 16:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что за игра-то?:)

если вдруг это "мир воркрафта", то они сами что-то там ввели для родителей, чтобы родители могли ограничить время игры деткам на сайте можно подробно почитать
http://www.worldofwarcraft.com/
  #26  
Старый 24.11.2005, 16:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем здесь это? Ситуации разные и парень вполне уже может все акценты правильно расставить!
  #27  
Старый 24.11.2005, 16:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...а действительно, чем вас не утстраивают четверки?
  #28  
Старый 24.11.2005, 16:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то требования к ребенку должны быть выполнимыми. Ну не может нормальный ребенко получать исключительно пятерки.
Так что бороться надо с собственным перфекционизмом, а не с сыном, по-моему;-)
  #29  
Старый 24.11.2005, 17:05
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в школе жизнь была не в радость, пока тройки текущие одно время не стала хватать - тогда появилась радость от пятерки, четверка была нормой, а тряки - огорчением. Но радость была! А потом опять вылезла в "почти отличники" - тоска зеленая, никаких радостей, одна норма...
  #30  
Старый 24.11.2005, 18:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, у вас только пятерки были:-)? Если нет, зачем издеваетесь и требуете от других большего чем от себя, а если да), как вам это помогло в профессиональной реализации)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger