Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2007, 17:50
Сука Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот один из моих любимых.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.07.2007, 21:25
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, кажется, я понимаю, в чём дело)))
рядом с Вами не сидит фанат ГП (то бишь, я), как сидит рядом с моим мужем и не бубнит в ухо "это не так, а это не сяк, а вот это извратили, а линию эльфов вообще выбросили, а Дамбльдор не так сказал " и ещё много-много чего)

вот, наверно, если б рядом с Вами сидел бы такой человек и не давал бы Вам спокойно смотреть, а потом ещё бы пытался с Вами дома обсудить линии книги, не показанные в фильме, вот тогда, наверно, Вы бы тоже сказали, что в фильме много чего не показали и непонятно поэтому))))
  #23  
Старый 17.07.2007, 22:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, мама водила мальчиков. Пришли все не радостные. Мама сказала , что мульт взрослый, Племяннику 8 лет, сказал что : нууу хороший.
Влад мой просто сказал: понравилось.
А вот после мульта "тачки" ( ему тогда было три года, смотрели в кинотеатре) он их рисовал, рассказывал, и только о них и думал.
  #24  
Старый 17.07.2007, 23:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои такие же на Шреке 3 сидели.Старшая ещё более менее,а младшая(почти 6) рвалась уйти.
Перевзрослены всё таки мультики.Юмор для взрослых.
Кстати,моё не совсем уместное дополнение.Это они Cars так перевели?Тачки?Кошмар какой,ну почему опошляется так всё.Деткам то можно было по русски перевести.Надоел слэнг везде.Хочу нормальный русский язык.Ну чем МАшинки им не подошли.
  #25  
Старый 17.07.2007, 23:29
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уснула на третьем Шреке

Абыдна, да... :-)
Зато в воскресенье посмотрела с мелким мульт Астерикс и Обелиск (?), неожиданно понравилось и мне, и ему.
  #26  
Старый 17.07.2007, 23:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в книгах сильно интереснее (если отбросить бОльшую детализа-

цию)? я вот тоже с детьми посмотрела все 4 фильма про ГП. первые два вообще махом просмотрели, 31 дек. дело было делать было нечего в ожидании празднества (в гости мы шли). а книги не только у меня не пошли, у девчонок моих тоже.
  #27  
Старый 17.07.2007, 23:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он Обеликс, мне кажется. хотя мне тоже все время хочется назвать

обелиском


Шрек 3 тяжело идет потому что в принципе все одно и то же. даже Пираты КМ третьи и то того-сь, не сильно повеселили.хотя мы фанаты были первых двух фильмов.
  #28  
Старый 17.07.2007, 23:37
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну лично для меня - как небо и земля
фильмы вообще про другое) просто приключенческие и красивые. а в книгах и дружба, и любовь, и драмы личные, и..много чего ещё.

а так, конечно, не у всех идёт - было бы странно, если бы всем на свете нравилась одна книга или один фильм )
  #29  
Старый 17.07.2007, 23:38
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, ну и ещё есть такой момент. я читала только в оригинале гп - и довелось мне один раз прочитать на русском. мне показалось, что это вообще ужас!
  #30  
Старый 18.07.2007, 00:45
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Я сегодня себе старенький фильм скачала (2004) - Дневник памяти. Потрясающий фильм о любви! Еще хотела Подержанные львы скачать - не нашла (добрый, красивый фильм как сейчас пишут для семейного просмотра). А так в кино практически не хожу, только на мультики, т.к. смотреть ни на что не хочется:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger