Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2003, 11:33
N.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все именно так. Именно лёгкой болтовни и смеха (в том числе, точнее). А получается - используем речевые навыки исключительно по делу.Держитесь, коллега :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2003, 11:36
N.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы. Отлегло немного. Да и к тому же муж вчера ЗАГОВОРИЛ!!! Целых 20 минут разговаривал со мной о своих проблемах на работе. Для нас это просто словесный понос, простите за некорректное сравнение.
  #23  
Старый 28.11.2003, 09:24
Миа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет конечно! Года два после свадьбы было не так.

Все пришло к этому постепенно. Я думаю: "А что же будет дальше?" Вчера ревела весь день. Пыталась призвать с его стороны внимание. Вечером он даже не включил компьютер. Только пару раз взял в руки фотоаппарат, но после моего взгляда в его сторону, положил его на место. Даже сексом занимались. Но неужели возвращение в нормальную жизнь(семью) должно покупаться слезами? Наркоман он.
  #24  
Старый 28.11.2003, 12:11
N.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, радуйтесь, что все-таки он РЕАГИРУЕТ на ваши слёзы.Значит не так уж все плохо. Разумеется, всем нам хотелось бы, что наши благоверные понимали нас без слов и жестов, но увы... Может быть вам стоит договориться, что он будет заниматься своим хобби 1 час, допустим, в день. Объяснить ему, что такой уход "в себя" надолго и самому ему вредит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger