Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2004, 21:24
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что можно опредилить по анализу крови? Какой процесс, воспалительный? и что тогда если он есть?
А медицина тут еще та! Это только цветочки!
  #2  
Старый 11.01.2004, 02:02
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее можно определить, насколько он аллергический (эзонофилы повышаются). Воспаление-то, насколько я понимаю, и так видно?
  #3  
Старый 11.01.2004, 16:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера такой ответ накатала, и инет кончился:-) Да, эзонофилы и базофилы тоже, если я не путаю транскрипцию:-)
<br>А еще здесь после снятия обострения делают аллергопробы, и делают гастроскопию...
  #4  
Старый 09.01.2004, 00:13
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю что это (м.б. и стрептодермия и нейродермит, дерматолог скажет), но факт, что это лучше обвести зеленкой, чтобы не расползалось (обычно помогает в любом случае), можно намазать зеленкой и прыщики, но если завтра к врачу, сегодня лучше не мазать, чтобы врач видел, с чем имеет дело) и это лечится гомеопатически, проверено на нескольких детках (например, Меркуриус солюбиус и Рус, но врач подберет ребенку дозировки и режим приема). Честно говоря, я ставлю на стрептодермию.
  #5  
Старый 09.01.2004, 12:06
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрептодермия - это такая кака, ее ни с чем не спутаешь.

Высыпания распространяются, прыщики располагаются вплотную друг к другу, и все это может занимать приличную поверхность, сильный зуд, потом это все превращается в полное безобразие, корки, из под них все течет, на нейродермит и близко не похоже. При правильном лечении, однако, проходит бесследно. Фукорцин плюс мазь с антибиотиком плюс еще что-то вроде бы, уже не помню, несколько раз в день.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger