Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 16:20
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем так.Даже СОВСЕМ не так в большинстве случаев. Я не могу сказать, что я не уверена в муже. Во всяком случае, я уверена в том, что при любых обстоятельствах он не бросит своего ребенка, независимо от отношений со мной. У нас один ребенок. Медпроблем нет.Муж хочет второго, я - не определюсь никак. Вовсе не из-за "диагноза". Скорее из-за эгоизма: сын подрос и я могу наконец работать, мы можем путешествовать по миру и спать в выходные сколько хотим. Очень сложно решиться поменять свою жизнь.
  #2  
Старый 08.10.2003, 17:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Способ не 100%, но все же работает.
зачинать ребенка после наступления овуляции.
  #3  
Старый 09.10.2003, 17:44
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо за ответы!
Но что - то тема ушла совершенно в другую сторону ))) Тут недавно прочитала, что мальчики с большей вероятностью рождаются при зачатии в осенние месяцы, что думаете, коллеги ?)))
  #4  
Старый 09.10.2003, 18:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала , что все эти фокусы с вычислениями - фантастика. Пол ребенка зависит от мужчины. В нас что "заложат", то и получится в итоге. Есть мужчины, у которых рождаются только мальчики, есть те, у кого сплошные девочки. А есть "универсальные":-). В любом случае, стопроцентную гарантию вам дадут только в специальном центре, где занимаются "выведением" деток из пробирок. Вот там, говорят, пол ребенка могут на заказ сделать. Но процесс будет менее приятным:-). Вообще, по разным вычислениям в нашей семье должна была появиться девочка. Родился сын(зачинали в апреле, это, как вы понимаете не осенний месяц).
  #5  
Старый 10.10.2003, 05:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я читала такое:

спермики-мальчики быстрее, но живут меньше. Т.е. если секс непосредственно в день овуляции - они добегут быстрее девочек. А если секс за пару дней до нее - спермики-девочки могут и посидеть-подождать овуляции.

как это сделать на практике - наверное высчитывать овуляцию с помощью БТ и тестов на нее, контактов до не допускать

...упс, посмотрела сейчас - это уже Агния гораздо лучше сформулировала! А вообще я читала что это единственная система, дающая результаты.

я тоже именно мальчика хотела безумно - но во-первых вообще крайне мало знала тогда, во-вторых поленилась бы, и просто оччень сильно хотела, представляла его. В результате - точно как заказывали получился, включая цвет глаз
  #6  
Старый 10.10.2003, 13:40
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был секс четко в день овуляции.Более того- читая вышенаписанное- и муж моложе меня, и еще я читала, что если муж делал переливание крови и вообще сдавал донорскую дозу- т.е. кровь более обновленная- то будет мальчик. Все это у нас-но получилась девочка- правда-именно ее мы и хотели. Так что я уже ни во что это не верю.(да, еще мне даже врач, ведущая берем.,не верила, что по узи девочка- т.к. тестостерон в беременность просто зашкаливал,даже на 2 таблетках дексаметазона- а до берем. всегда был в норме.)
  #7  
Старый 10.10.2003, 05:26
Leny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne sdelaly tochy raschet v Babyplannere. Kak oni skazali tak i zachali i rodili. Potom i podruge tozhe pravilno opredelili. Tak chto est pravilnye metody. Sprosite u nich.
  #8  
Старый 15.10.2003, 09:36
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, конечно, на рекламу, но тем не менее, во сколько это вам обошлось? К НИМ, прошу, не отсылайте, интересен именно ваш случай.
  #9  
Старый 16.10.2003, 06:52
Leny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakaya reclama? Ya otvetila na vopros avtora topica i nichego bolshe. U nas zadavat podobnye voprocy ne prinyato, eto durnoy ton, no ya ponimau chto vy is rossii i etogo ne znaete. V obshem to ochen ne dorogo, primerno dvuch-chasovaya zarplata. No ya ne znau skolko eto stoit segodnya, moy prognoz sdelali v avguste 2002. U nich moya podruga rabotaet i ona mne posovetovala. Ya snachala poprosila sdelat proverochny raschet i kogda ego poluchila to somneniy ne ostalos. Mne ne skazali otvet a dali grafiki iz kotorych bylo yasno vidno kak vse bylo na samom dele i eto byla pravda.Y sama ubedilas kak byl zachat rebenok i grafic byl ochen tochen. Ya im veru, no vas k nim ne posylau, eto delo tonkoe i sovetov davat nelzya. Udachi vam!.
  #10  
Старый 17.10.2003, 07:40
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит дурной тон? Я вас, что про зарплату спрашиваю? Или вы отдаете обычно деньги, даже не интересуясь ценой? Если вы пришли отвечать на вопросы тут, то уж поднапрягитесь и ответьте на все . То, что все прекрасно в этой конторе, мы уже поняли от вас и эрудита, но как только разговор заходит о цене - вы в кусты, оба, или отмазываетесь каким-то бредом о двух-часовой зарплате (представьте себе, что она,з/пл, может быть разная у всех, и ваш ответ малоинформативен) все это наводит мысль о большой лаже! (ой, простите, вам, как иностранке, наверное не понять это слово,но что поделаешь, мы ведь из России:-) )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger