Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2004, 23:41
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может поэтому мой муж второго ребенка тоже девочку хочет? :)

Мне со своим братцем в детстве так сложно было ладить, что я тоже всегда любила быть только с мамой и подружками. Папа тоже мало нам внимания уделял. Зато сейчас у меня есть много хороших друзей - мужчин. Только благодаря им, я поняла, что от мальчика я бы тоже не отказалась.
Веста, пусть Максик поскорее выздоравливает и держись, вообщем!!! Ты ведь супермама!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.02.2004, 23:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа,

вопрос это сложный. Но, не торопись с выводами... Конечно ты знаешь, о чем говоришь, но все же это твой субъективный взгляд. Поройся в сети, книжки наверняка какие-то есть. Консультацию он-лайн можно получить. Потом и у нас есть мамочки, у которых такие же мальчишки. Может на него еще и рождение сестры повлияло, ревнует он, ведь он еще ребенок совсем.
  #23  
Старый 12.02.2004, 23:58
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мячи!

Любые! И шарики. От пин-понга до гимнастического с него ростом. Видимо, у ребенка в этом что-то есть - он очень точно бросает и неплохо ловит. Думаю, к двум годам подарю детский баскетбол.
  #24  
Старый 13.02.2004, 00:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, а у нас дача напротив военного городка, куда я частенько ходила с Федей за продуктами.
  #25  
Старый 13.02.2004, 00:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он НИЧЕГО не хочет!

Вечно мрачный, уставший какой-то, неприветливый, ко всему безразличный. Витаминов ему, может? Отец нужен, с особым подходом. А у того на работе дел невпроворот. И, даже придя рано, папа не хочет никого видеть. У меня же нет идей, как подростка чем-то заинтересовать, стимул где взять. Вдруг упущу его, пойдет не потому пути? Наверное, в подростковом отделе поговорю об этом - ну не у всех же дети передовики в учебе или медалисты-спортсмены! Хотя, ладно - не курит пока...
  #26  
Старый 13.02.2004, 00:02
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что такое?

"Зачтите весь список, пжалста..."(с) претензий к пОдростку. Давай вместе подумаем.
  #27  
Старый 13.02.2004, 00:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне так вас всех жалко! Это же ужасно тяжело (по себе помню)- по несколько раз за ночь просыпаться. Ужас! (Советов не даю).
  #28  
Старый 13.02.2004, 00:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же!

Смотрю, у нас мячи и конструктор - ненужные игрушки. Никакого интереса не вызывают и машинки, какие бы навороченные не были. Потому что у нас - девочкины интересы? Так рано уже все определяется...
  #29  
Старый 13.02.2004, 00:04
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так что, у вас дача прям на берегу Бисерова озера?!

Или по-другому "напротив"?
  #30  
Старый 13.02.2004, 00:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собак во всех их проявлениях, сыр и молоко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger