Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2003, 21:02
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не помню такого случая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.11.2003, 23:02
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию глухонемой блондинкой винного отдела-)

а если честно, то незнаю.
Самой интересно.
  #23  
Старый 14.11.2003, 04:13
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всеми руками и ногами за! :-) На своей шкурке испытала. :-) У меня был поклонник, если так можно выразиться... Он меня интересовал, но ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ к нему я не собиралась (потом все равно попала, но успела ускользнуть), знаете, как ЭТО его заводило, а я типа такая недоступная... :-) Представьте себе - мужчина 38 лет, как мальчишка волочился за 21-летней девчонкой... :-) А приятно-то как было! ;-) Сейчас бы еще одного такого , м-м-м-м-м....
  #24  
Старый 14.11.2003, 07:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

И про ту и про ту. Не надо за собой следить и стараться вести так как надо... Наоборот, хочется отдаться - отдавайся, хочется открыться - открывайся... По крайней мере будешь собой, а не шаблоном.
  #25  
Старый 14.11.2003, 08:57
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мммммм, внутренний мир...., интересы... Знаете, я не обижаюсь за ваш постин.... И думаю, что и внутренний мир у меня достаточно богат и интерсов у меня достаточно много....Да и не помню я такого, чтобы меня бросали любовники...., не допускаю я такого...

Но чувствую, что делаю глупость,когда за очень короткий отрезок времени "вываливаю" на мужчину, с которым близко общаюсь все свои интересы, все свои тайны и загадки... Я это понимаю, я даже научилась увеличивать тот отрезок времени, в который я остаюсь загадкой....., но все равно, рано или поздно я выворачиваюсь на изнанку и все....
  #26  
Старый 14.11.2003, 09:03
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, я так поняла это в мой огород камень :-)

Я тогда и объясняюсь: ЕСТЕСТВЕННОСТЬ- это самое главное основополагающее (это и я так думаю), к тому же первостепенным идет ум и красота, потом идет похоть, а игра как-таковая она вообще ни где не идет, она врожденная, чисто женская, ну что уж поделать если "сердце красавицы склонно к изменам и переменам как ветер в мае" (с)

Кстати, раз Вы уж заглянули в такой топик внесите мужскую ясность по СВОЕМУ опыту:
1) отворачивали ли вас женщины переспавшие с вами в первое свидание?
2)влюблялись ли вы в женщин, которые были доступны, но НЕ ваши (то есть в тех которых Вы ни как не могли привязать к себе душой)?
3)вы приходите домой после умопомрачительного свидания, ложитесь на диван и начинаете мечтать о НЕЙ, что всплывает в памяти? Глаза, смех, голос, какое-то движение характерное этой женщине, что именно (хотя тут тоже всё наверное не однозначно кто-то воспринимает на слух, кто-то на осязание, кто-то глазами, но всё равно очень интересно Ваше мнение, как Мужское)?
  #27  
Старый 14.11.2003, 09:29
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Извините за дурацкий вопрос.
Вы пишете,что не допускаете,что бы Вас бросалм любовники.
А как это? :-)
  #28  
Старый 14.11.2003, 09:29
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит может есть смысл потренироваться на ненравящихся мужчинах. хотя уверена, это-то получится а если при общении с мужчиной который вас притягивает, вы смущаетесь и раскрываетесь-у меня проблема, например, в низкой самооценке. возможно у вас тоже? или попробуйте, насильно уйдите раньше в следующий раз, не успев "вывернуться", что он сделает - будет вас преследовать, скорее всего)
  #29  
Старый 14.11.2003, 09:39
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я влезу, хотя знаю что это плохо.

Как-как? Просто почувствовали что пахнет "керосином", перестал сходить с ума от тебя твой возлюбленный и что бы не дожидаться плачевной для тебя развязки провоцируешь ситуацию в которой ты его красиво бросаешь. Тут он дико удивляется ( КАК так.. Меня.. да как посмели) и его начинает тянуть со страшной силой обратно, НО почему то уже интереса нет к этому мужчине: не оценил и не надо, что мужиков мало что ли? Он тоже автоматически становится прочитанной книгой.
  #30  
Старый 14.11.2003, 10:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это никакой не камень, а просто мнение. Кстати тут все так считают (что еще раз подтверждает банальность).
1.не отворачивал 2. влюблялся (но никогда не хотел никого привязывать) 3. токо о сексе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger