Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2003, 10:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я - хорошо отношусь, а лева называет их "солеными " и плюет (любые).. Вот сейчас прислали фарингомед - "леденцы гомеопатические" - ему нравятся, хотя в моем представлении гомеопатия в таком виде - это уже не гомеопатия..


Сахар и сам по себе возбуждает (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.11.2003, 11:16
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя (1 и 3) стащила шоколадную конфету с начинкой из варенья и,я вытащила у неё изо рта её уже разжеванную.Через несколько часов вся покрылась сыпью.А мальчик во дворе такого же возраста спокойно ест такие конфеты и ничего ему не делается.
  #23  
Старый 13.11.2003, 12:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да! Сахар тОже которого в шоколаде прилично, ну а кофеин(какао)который оставляет на зубах тёмный налёт не считается??? Или Вы будете спорить что его в шоколаде нет? Даже после одной чашечки кофе мой зубной врачь рекомендует не полениться пойти почистить зубы.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #24  
Старый 13.11.2003, 17:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам полтора тоже. Но я считаю, что шоколад еще рано. Жаль, что Миха так не считает Наташка иногда бросает недоеденные шоколадки на столе, так что мы уже в курсе, что это вкусно спасает то, что дома мы конфет практически не держим, если только Наташке той же покупаем какой-нить Киндер. Да и бабушки у нас вполне вменяемые, шоколад ребенку предлагать не станут (другое дело, что свекровь может вместо этого кусок рафинада пихуть, неизвестно что лучше)А против клюквы в сахаре ничего не имею, действительно ягодка, а сахара я не боюсь, если это не кусок рафинада))
  #25  
Старый 13.11.2003, 17:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам тут бабушка дала попробовать сыр с плесенью Случайно, конечно, Просто вечером они за столом вместе сидели, Миха потянулся и бабушка ему машинально кусочек отщипнула-попробовать. Сообразила только когда за вторым потянулся-понравилось. Ну и к вечеру щеки покраснели, пронесло разик. щеки-то прошли, а вот какаем уже неделю зелененьким( Видать, попортила нам флору эта плесень Может попить что или само пройдет?
  #26  
Старый 13.11.2003, 19:01
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему вот...На днях пришла к знакомой,у неё малыш годовалый.Вечер,вроде спать пора ему..Я ей-кормить будешь перед сном? Ответ-Да нет,он только что,до твоего прихода пол-коробки рафаэлло съел,не будет кашу есть,наверное..У меня челюсть на пол-как рафаэлло?? А чего,говорит,добрался,слоп л,прям с таким удовольствием,не отбирать же! На след. день звоню-как там Макс у тебя? Не высыпало ничего? Нет,говорит,носится,как конь,розетки выдирает...Такая фишка у ребенка-пальчиками розетку подцепить сверху и оторвать напрочь от стены..Родители выход нашли-не прицепляют больше розетки-все равно отдерет,а к дыркам в стене он и не подходит типа-неинтересно ему..
Второй ребенок,старшей девочке почти шесть..такая же фигня с конфетами в детстве..В общем,как ни зайду к ней-так шок у меня случается..Такая вот мамашка спокойная...
  #27  
Старый 13.11.2003, 19:29
Карпова Марина Александровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам шоколад бабушка запрещала...

У меня муж аллергик, поэтом у моя свекровь мне запрещала есть шоколад, а также цитрусовые и еще кучу всего, пока Анютке 6 месяцев не исполнилось. А шоколад мы начали есть сначала белый, еще до года, а теперь вот каждый вечер батончик Несквик съедаем, иначе мы из садика домой не пойдем (нам уже 2 года и 3 месяца). Не вижу в этом ничего плохого. Если у нее не высыпает ничего, то по-моему все в порядке.
  #28  
Старый 13.11.2003, 20:33
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

е даю специально вообще никаких сладостей.

Сейчас ребенок иногда ест печенье, где сверху тонкий слой шоколада, а в основном обычные печенья. Пару раз в 2,5 года ел шоколадные конфетки, по половинке и в гостях. ( стащил)

Вот вспомнила шоколадные сырки любит. Ну у нас тут это деликатес, так что редко бывают дома

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #29  
Старый 13.11.2003, 20:35
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А как противники шоколада относятся к шоколадным сыркам ( глазированые которые)? Даете детям?
  #30  
Старый 13.11.2003, 21:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну может от шоколада

эмаль и темнеет (хотя даже во времена когда я ела его по много плиток в день особо этого не заметила :-)). Но в общем зубы быстрее портятся как раз от долгососущих конфет. Я вот тоже скорее дам ребенку шоколадную конфету, чем чупс.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger