Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2004, 14:47
Лея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два. Ведь по объявлению, опыт работы с детьми и в детских больницах есть. А ниже уж вряд ли найдете. При том, что крашеная тетя-педагог на шпильках, брезгливо отряхивающая песок около песочницы или вялая старушка конкретно моему дитю куда менее полезны молодых и активных. Я вообще студентов люблю. Энергия, оптимизм, легкость, ум. Был бы человек порядочный и ответственный.
Можно пообещать легкий обед или ужин, ребенку-то все равно готовите, за компанию есть веселее. А знаний ребенку можно дать предостаточно. Моему 4 с половинкой, анатомия сейчас прямо хит:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.09.2004, 14:51
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я тоже растерялась именно потому, что загнул он как-то(( Потому и офигела...Меньше то я ему точно предложу,и скорее всего не по часам, а оклад. Сколько может стоить 3-4 часа ,допустим через день,вечером? У меня сосед в конторе пашет каждый день,получает 6000р.
Если предложу меньше, а он согласится,вдруг месяц поработает и свалит? Тем более 20 лет парню,ответственности небось никакой...Идею бэбистерства ему подкинула сестра,т.к. очень удовлетворена качеством его сидений с племянником(его слова). Если у него есть племянник,неужели сестра не знает,сколько стоят услуги няни? Или,называя сумму в 6 баксов,молодой человек общался по системе турецкого торга?
  #23  
Старый 12.09.2004, 12:54
CD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень, очень и очень все-таки подумайте

ответственности никакой, опыт минимальный, амбиций - море. Да Вы же изведетесь вся - как там и что? Что он будет делать с ребенком? чем заниматься? за эти деньги лучше все-таки обычную няню.
  #24  
Старый 12.09.2004, 13:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как бы везде такая практика. У нас, в Норвегии, опэры тоже отовсюду, включая США и Канаду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger