Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2003, 21:11
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" мой папа встретил мою маму и <BR>
> ТААААК полюбил её, потом от их огромной любви я <BR>
> родилась", при этом красноречивый взгляд на <BR>
> меня.
Мотивы такого <BR>
> оведения я прекрасно понимаю,

Естественно, там мозги девочке та мама промывает... хоть и 7 лет назад оттуда муж ушел, а жаба -то душит, да еще у вас и малыш общий... только вот жаль, что таким образом душу девочки мама калечит, используя ее как средство мести...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.10.2003, 22:41
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На минуточку.

Является наследницей - не означает "имеет право на квартиру". Будет иметь потом, когда, извините, собственник умрет и наследство будет оформлено - вот тогда у нее будет право собственности на соотв. часть квартиры, наряду с другими наследниками. Если собственник не подсуетится, как, например, очень дальновидно Вы сделали. А вот "захочу - приду и поселюсь здесь" - такого права у нее нет, пусть кто-то юридически грамотный ей это объяснит. (Если, конечно, когда мама ее привезла и вручила, папа ее тут же к себе не прописал :-( )
  #23  
Старый 13.10.2003, 22:43
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и я о том же :-)
  #24  
Старый 14.10.2003, 01:42
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контролируйте общение дочери мужа и вашей,а ещё лучше изолируйте её от ненужных,неблагоприятных отношений,которые до добра не доведут.Конечно,было бы лучше и правильнее,что бы ваш муж встречался со своей дочерью вне вашей семьи, если девочка не понимает , скорее не хочет понимать,как нужно себя вести.У вас двое детей,за которых только вы в ответе, и они должны вырасти со здоровой психикой, а для этого в семье должна быть атмосфера любви и взаимопонимания,а не зависть,ревность и пр.Извините за резкость высказываний,но иначе, по-моему, нельзя- ситуация будет только усложнятся и ухудшатся.
  #25  
Старый 14.10.2003, 05:44
^-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что бывшая жена только и ждёт когда его вынудят встречаться с родной дочкой "на стороне".Скажет "дорогой, доведи дочь до квартиры, а то в подъезде хулиганы и наркоманы."А как только он у двери окажется ему тут же чай с пирожными предложат или скажут "Нам надо о дочке поговорить, у нас тут вот такая проблема возникла.Без тебя никак не решить(проблему на ходу придумают)".Нет уж, пусть лучше встречается со своим ребенком на глазах у нынешней жены.
  #26  
Старый 15.10.2003, 05:43
мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а как Вы своего отчима называли?По имени-отчеству,папа или как-то еще? Сколько лет Вам было когда он стал жить с Вами? Ответьте пожалуйста:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger