Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2003, 17:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пэг..завтра наступило неделю назад!! а я все как

лебедь рак и щука в одном лице.. "предстартовый мандраж" выходящий из рамок...%(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.10.2003, 17:40
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это не комплимент, а факт из реальной жизни)

я к примеру овен про овнов тоже байки рассказывают
  #23  
Старый 13.10.2003, 17:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я в Штатах. Последние

два года занималась тем, что готовилась и сдавала экзамены. Весной получила свой сертификат. Начала рассылать заявления. Честно говоря, побаивалась, что особо и не заинтересуются многие программы из-за этого подала на много... а вызовы как пошли сыпаться..Период интервью начинается в Октябре и заканчивается в Январе. Результаты будут известны в марте..взял ли меня кто-нить на работу/учебу. Опять же, я большую часть времени живу одна с ребенком, рабочая неделя первый год будет до 80 часов и три ночи в неделю.. Возможно, придется (даже скорее всего) переезжать в другой город, ребенку менять школу, переустраивать быт, тут хоть родственники мужа есть, на них я не рассчитываю особо, но в критической ситуации они всегда на подхвате. Там этого не будет..
  #24  
Старый 13.10.2003, 17:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня все время еще такое состояние - боже,

а я вообще понимаю, во что ввязываюсь? и - что будет с ребенком.. он такой классный у меня, отличник, умник, вообще ласковая киса.. а заброшу я его - вдруг пойдет не по той дорожке? недосмотрю? хотя, с другой стороны, для его же будущего, в общем-то и стараюсь (( вэх. Если бы не было выбора - и вопросов и сомнений не возникало бы.. а так - все вроде есть.. Только хочется уверенности в завтрашнем дне и возможности прокормить себя и ребенка если что.
  #25  
Старый 13.10.2003, 17:47
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько лет ребенку?
  #26  
Старый 13.10.2003, 17:48
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас можно насильно заставить работать 80 часов в неделю? в штатах такие законы?) поэтому ищите что вам подойдет, по своим желаниям. вы же не бедствуете что бы хвататься за то на что должны будете многим пожертвовать. И работу ищите в своем городе. Если вы конечно в селе с двумя избами не живете
  #27  
Старый 13.10.2003, 17:51
элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как рак раку... Если мы все похожи, то уверяю вас: на самом интервью мандраж исчезнет, будете блистать, улыбаться и всех поражать. Я тоже никогда не могу себя заставить готовиться, откладываю все на последнюю минуту, успеваю сделать малую часть запланированного, на диких нервах иду "на дело", но... успешно проходила многочисленные интервью и в итоге выбор всегда оставался за мной.
  #28  
Старый 13.10.2003, 17:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11,5... в 6 классе...(-)

  #29  
Старый 13.10.2003, 17:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Элла :) я очень на это надеюсь...видимо,

все-таки "раковость" - это диагноз.. (-)
  #30  
Старый 13.10.2003, 17:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх.. я живу в городе немаленьком. Но у нас всего две

рограммы, на которые я хотела бы попасть. Каждая набирает 6-7 человек в год. А интервьев проводят по 200.. т.е. шансы мои минимальны. Поэтому и нужно ОЧЕНЬ хоршо "выступить" на интервью.. именно блеснуть. Чтобы хоть запомнили
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger