Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 22:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне педиатр сказал, что в этом возрасте ребенок должен съедать не меньше, чем 1/10 своего веса за день. Маська тогда весила 6 кг, одна десятая - это 600г Больше можно съедать, но одна десятая - это как бы необходимая норма. Вчера, например, она в общей сложности 780г съела, без прикорма. Я ее собиралась на ночь кашей покормить, а она взяла и раньше заснула.

Теперь у меня есть четкое ощущение, что она у меня сурово недоедала: она в последние дни очень изменилась: ведет себя так как раньше только когда уже голодная, а так стала намного спокойнее, намного любопытнее и стала намного больше спать. И резко прибавила в весе: в среду она весила 6550, а вчера (в воскресенье) уже 6700, причем в среду мы ее взвешивали до того как она покакала, а вчера - после. Она даже внешне изменилась: появились перевязочки на ручках, щечки стали круглее. Муж когда приехал, первое, что сказал: как поправилась! После того заморыша, каким она была, мне прямо настоящей крепышкой-пухлятинкой сейчас кажется.
  #2  
Старый 18.11.2003, 08:26
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конька, я видела цифры -

то ли одна седьмая веса, то ли одна восьмая в этом возрасте, ноо точно не одна десятая. а то,что накормленный ребенок кардинально отличается от голодного, это точно мы с Бобом это раньше прошли, на втором месяце.
  #3  
Старый 17.11.2003, 07:02
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Яшина, ну скажи же мне, что такое ЖЖ? )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 17.11.2003, 07:11
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну живой журнал это :-)

А ты что подумала??? Аббревиатура, конечно, неаппетитная :-).

Это типа <a href="http://www.livejournal.com/users/olya_yashina/">он-лайн дневник для эксгибиционистов</a>.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #5  
Старый 17.11.2003, 08:56
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот куда Яшина пропала:)

да, ЖЖ затягивает
  #6  
Старый 17.11.2003, 09:00
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя тоже есть или ты так, других почитываешь?

Когда начинаешь ползать по ленте друзей, а потом по друзьям тех друзей... :-) Такие горизонты открываются... :-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #7  
Старый 17.11.2003, 13:59
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, мне только ЖЖ

еще не хватает

кроме сына, работы, семьи и обязательных тусовочных мероприятий.
  #8  
Старый 17.11.2003, 17:18
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты же блеснула знаниями, что ЖЖ затягивает :-). Откуда-то же ты об этом знаешь?..

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #9  
Старый 17.11.2003, 17:30
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сбор информации - моя профессия:)

где-то года полтора назад друг один увлекся этим делом, и очень темпераментно, страстно, описывал мне ЖЖ, предлагая какие-то мифические ключи потом уже процесс пошел по нарастающей - все ваяли, этих звали, тем не показывали и т.д. и т.п.
  #10  
Старый 17.11.2003, 09:12
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам наконец-то сегодня 7 месяцев:-)
В связи с чем

МЫ УМЕЕМ

Громко орать, громко хохотать аж до икоты, произносить разные слоги, есть с ложки всевозможные овощные и фруктовые пюрешки, тянуть лапки за игрушкой, переворачиваться на живот и обратно, ползать, подтягиваясь на руках, стоять, есть печенюшки, пачкая при этом все вокруг, вставать на четвереньки.

МЫ НЕ УМЕЕМ

Сидеть, говорить "мама", вставать из любых положений (честно говоря, вообще не из каких:-(), ползать нормально либо по-пластунски, либо на четвереньках.

Хорошо хоть что УМЕЕМ преобладает над НЕ УМЕЕМ:-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger