Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.09.2004, 13:32
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно, еще вопросик

если все-таки драть в салоне, то начиная с какой длины они дерут? Ждать, пока полностью отрастут (ужас)? Или пары миллиметров достаточно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.09.2004, 14:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию а что там от солнца для жирной кожи было?

мне в ноябре мож на море повезет попасть...
  #23  
Старый 22.09.2004, 15:06
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээх! А я вот читаю-читаю подобные топики - и завидую... Ну откуда столько времени, а главное сил, желания так много хорошего делать для себя... Может посоветуете, где бы прикупить этих самых сил.. вагона два или три, чтоб на долго хватило... Или может кому лень продать? Дешево отдам))...
  #24  
Старый 23.09.2004, 01:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможна

умеренная комедогенность детских защитных кремов,но эти крема легко удаляются с лица, потому что сосредотачиваются на самой поверхности кожи. Но если действительно кожа переодически "зацветает", то лучше что-то совсем поры не забивающее.
Терри тут приводила список комедогенных и некомедогенных веществ. В распечатайте и смотрите по составу.

Сильно закупоривают поры ________________________________ Ацетат ланолина (Acetylated lanolin alcohol) Стеарат бутила (Butyl stearate) Каприевый триглицерид (Capric/caprylic triglyceride) Масло какао (Cocoa butter) Изопропил (кроме алкоголя) Ланолевая кислота (Lanolic acid) Льняное масло (Linseed oil) Олеиновая кислота (Oleic acid) Оливковое масло (Olive oil) Масло персиковой косточки (Peach kernal oil) Масло сладкого миндаля (Sweet almond oil)
Иногда закупоривают поры _______________________________
Безводный ланолин (Anhydrous lanolin) Масло авокадо (Avocado oil) Каприновая (декановая) и каприловая кислота (Capric, caprylic acid) Касторовое масло (Castor oil) Кокосовое масло (Coconut oil) Кукурузное масло (Corn oil) Красные пигменты – большинство из них (D&C red pigments) Масло виноградной косточки (Grape seed oil) Глицерилстеарат (Glyceryl stearate) Гексилен гликоль (Hexylene glycol) Лауриловый (додециловый) спирт (Lauryl alcohol, Laureth acid) Минеральное косметическое масло (Mineral oil) Норковое масло (Mink oil) Myristic acid, Myristyl lactate Пальмитиновая (гексадекановая) кислота (Palmitic acid) Арахисовое масло (Peanut oil) Масло сафлора (Safflower oil) Сезамовое масло (Sesame oil) Олеат сорбита (Sorbitan oleate) Подсолнечное масло (Sunflower oil) Токоферол – Витамин Е (Tocopherol)
Не закупоривают поры _____________________________________
Аллантоин (Allantoin) Пчелиный воск (Beeswax) Карминовые пигменты (Carmine) Цетилпальмитат (Cetyl palmitate) Циклометикон (Cyclomethicone) Диметикон (Dimethicone) Этанол (Ethanol) Глицерин (Glycerin) Оксиды железа (Iron oxides) Косметический алкоголь (Isopropyl alcohol) Масло жожоба (Jojoba oil) Оксибензон (Oxybenzone) Пантенол (Panthenol) Петролат, вазелин (Petrolatum) Эфиры полиоксиэтиленовой жирной кислоты (Polysorbates) Пропиленгликоль (Propylene glycol)


Если первыми в списке ингридиентов косметического ср-ва стоят закупоривающие поры вещ-ва, это срадство вам противопоказано. Если они ближе к концу списка, смело берите пробники.

Маска просто удобнее в осенне-зимнее время. Но если ситуация, как вы описали, тогда увлажняющий нужен тоже(помимо маски), его в осенне-зименее время лучше использовать как ночной.
Крем под глаза. Я понимаю, что вам нравится лифтинг-крем ;-) Но лифтинг-крем под глаза всегда используют периодами. По необходимости. Обычно это месячный курс дважды в год или трехнедельный-три раза в год. Поэтому домазывайте остатки вашего любимого, переходите на питательный крем под глаза, а к лифтинг-крему вернетесь за пару недель до НГ на трехнедельный курс, или уже в марте на месячный.
Про Дарфен речь шла о защитном креме, как аналог Морозко и Джонсон беби, на случай если вы делаете макияж каждый день. Его(если подойдет) использовать как дневной под макияж.
  #25  
Старый 23.09.2004, 01:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достаточно точки,

мне подмышки делают когда, они каждый волос выковыривают.
  #26  
Старый 23.09.2004, 01:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ум

пришел только ROC.
Но я бы нагло так заявилась в аптеку и нагло так спросила, а что у вас есть с альфа-гидрокислотами ?
Наврятле у них есть крема, но умывалка вполне может найтись.;-))
  #27  
Старый 23.09.2004, 06:56
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Мдя....видимо о детских защитных таки придеца забыть

ибо она у меня именно периодически зацветает..
Крем под глаза поищу питательный (а чей? может опять Виши?))макияж я каждый день не делаю..у меня вапче татуаж глаз и губ, а тональными я не пользуюсь, жалко кожу забивать(есть у меня такой психоз)), да и не работаю я пока, так...ресницы-губы подкрасила, пудры чуток и вперед))) В такой ситуации тоже Дарфен искать? Смотрела я эти Дарфены - дороговато мне показалось...может есть альтернатива? Я б опять Виши взяла, но кожа же привыкает и надо сменить кремик разок..
Спасибо за рекомендации))
  #28  
Старый 23.09.2004, 09:05
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привычка... только привычка...

Или, как в анекдоте, "надо себя заставить". Я только год назад стала более или менее активно за собой сделить. До этого довольствовалась тем, что мне природа отвалила (вроде, не пожадничала).
Начала с того, что купила молочко для лица, крем и лосьон. И каждый вечер умывалась полной гаммой этих средств, а каждое утро мазала морду лица кремом. Через несколько месяцев это уже стало таким рефлексом, что сейчас выйти утром без крема на морде - все равно что без штанов.
Таким же образом приучила себя к уходу за телесами - гель-скраб, увлажняющее молочко, ванны с солью.
Времени, действительно, иногда не хватает. Главное - пересилить вечером усталость и не плюхнуться в кровать после душа, а совершить полноценный ритуал:-) После чего с чистой совестью лечь спать.
Хотя... Знаете, это от реальных возможностей зависит. Я могу себе позволить торчать полтора часа в ванне - детей нет, муж приходит поздно с работы. А моя мама только сейчас, когда дети выросли, стала посвящать много времени себе. Но - имхо- надо бы постараться пораньше... За час, пока вы в ванне, ни с кем ничего не случится, дети квартиру не взорвут, муж с голоду не помрет. А себя надо любить.
  #29  
Старый 23.09.2004, 11:07
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, спасибо за ответы. Здоровья вам и красоты небесной ;-)

  #30  
Старый 23.09.2004, 11:41
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видимо из тех людей, которые пока собственной голой попой на плиту не сядут - чесаться не начнут... Вот сегодня мои мысли: "таак, вчера туш перед сном не смыла - плохо.. но с другой стороны сегодня и краситься не надо.. хотя конечно плохо... еще вчера кремом не намазалась... и сегодня тоже... а еще надо купить крем для век.. уже месяца три как нужно... но с другой стороны, не пользуюсь - и вроде не отвалилось же ниче, значит необязательно..."

И так со всем... видимо дожидаюсь, пока в зеркало страшно не станет смотреться... но будет поздно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger