Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2004, 22:42
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чсно сказать, когда я в Москве у меня нету времени на

Интернет в принципе, только по делу. За границей круг общения гораздо уже и есть время для себя. Кр. того, я не понимаю почему так происходит, но каждый раз я нахожу тут ответы на вопросы или идеи, которые в этот момент роятся в голове. Мне здесь нравится больше чем на еве потому что тут все кучей, что-то наверняка заинтересует. Слезу отсюда в бальзаковском возрасте наверно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.02.2004, 03:15
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, если честно

Но это относится к ТД, а вот что касается "малышей от года до 3-х", то я с ужасом думаю, что бы делала, не будь всех наших тамошних мамаш, всегда готовых помочь, потому как я вобще не знаю, как детей рОстят:-), у меня ни братьев с сестрами не было, дети подруг меня мало интересовали, пока своя не появилась, родители уже не помнят ничего, а знакомых у меня за границей не много. Я тут столько всего узнала, что уже просто обидно второго не родить
,все знания же пропадут!:-)(это щЮтка такая)
  #23  
Старый 23.02.2004, 22:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да. Мы здесь живем ). У нас тут гнездо. У меня нет проблем с родственниками, у меня есть друзья, в том числе очень близкие, у меня есть просто приятели. Я вообще очень общительна по-натуре и активна по-жизни.
Да, я тоже подсела на форум, это вариант наркомании. Ну где я еще буду свои "умные" советы давать?? Интересно.. если я так часто, по таким поводам как здесь, буду открывать рот в реале... Сойду за сумасшедшую)
И потом, если мне срочно надо посоветоваться с действительно умными людьми - я иду в форум. Потому что близкие либо не должны знать о проблеме, либо не владеют матчастью, так как местное население, и в любом случае одна голова хорошо - а 250 лучше )))))).
Эффект инета проявляется еще и тем, что ты... абстрагируешься от своей персоны. Проще посмотреть на себя со стороны и т.д.
И, кстати, вот те как раз кто давно тут.. Понимаете.. А мы уже многие тут друг-друга в реале знаем.. Дружим, в принципе, домами ))
У меня тут на самом деле появилось несколько хороших подруг. Которых я люблю, очень уважаю и ценю. И они вполне реальные люди)
  #24  
Старый 23.02.2004, 23:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В реальной жизни за базар отвечаете вы, в одинаре. А тут за базар отвечает еще очень много народу) Чувствуете разницу? И все, кстати базарят о своем. Но если вам 250 чел. сказали одно и то же... ТО возможно базар был по делу?
  #25  
Старый 24.02.2004, 01:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мени и в жизни большой круг общения. Но мне тут уж очень многие интересны оказались. С некоторыми уже давно дружимся в реале. И это ценно. И советов грамотных по детенышу тут кучу можно получить, т.к. друзья большей частью бездетны пока, а от родственничков - один маразм

ну вот кусок жизни и развлекуха, поинтереснее чем иное кино или книжка
  #26  
Старый 24.02.2004, 01:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала, что выше Тамара написала, и поняла, что по сути почти повторила ее месс, только более коряво. Так что ППКС Charisma.
  #27  
Старый 24.02.2004, 01:34
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за границей друзей не много, особенно по ночам
  #28  
Старый 24.02.2004, 07:31
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делаете, что делаете... "Живу я здесь" (с). Вообще у меня тоже были проблемы в общении, это был послеразводный период, когда мой бывший настолько занизил мне самооценку, что я брала в столовую книгу и закрывала ею себе лицо - мне казалось, что все показывают на меня пальцами и говорят, какая я дрянь. Вот тогда я кинулась искать психологов, и наткнулась на этот форум. Год читала, и рекомендованную здесь литературу в том числе ( как раз пришла в тот момент, когда Лера рекомендовала "надо ли быть рабой любви"),потом потихоньку и с собой разобралась и советовать начала. Короче, полезно со всех сторон).
  #29  
Старый 24.02.2004, 08:37
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я здесь прячусь..от реальных проблем, от неудовлетворенности в реальной жизни. А в жизни я веселая, типа уверенная в себе и все такое...а здесь поплакаться могу, посидеть-потрещать, когда не хочется делать работу...просто излить душу...Девочки на форуме душевные, какие-то зрелые и мудрые в большинстве своем - успокаивают...
  #30  
Старый 24.02.2004, 10:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь могу рассказать о том, о чем никогда не расскажу в реале -

о многих огорчениях, проблемах, бедах и тд. А в реальной жизни я мало кому могу об этом рассказать, потому что для большинства моих друзей и знакомых я сильный и успешный человек, у которого всегда все ОК.
Ну и, кроме этого, - в жизни я мало с кем разговариваю на такие философские темы, которые всплывают тут :-)
Но форумовское общение не заменяет реальное - скорее, удачно дополняет:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger