Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2003, 04:35
МариШка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда женщины так выражают какой-то протест таким образом.Или -пытаются добиться внимания!!!
так что уговоры и журналы только подливают масла в огонь.Поэтому лучше найти что же жена этим выражает.Может быть ей скучно?
Или она мстит Вам за что-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2003, 09:35
ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с юмором надо

Если серьезно, то мне кажется, что это хобби у жены такое, хочет себе доказать что-то, или поспорила с кем-то. Надо отвлечь чем-то более занятным, предложить человеку, что имеет на нее влиянье подсобить с осужденьем. У моего мужа хобби курить - а выходила-то я замуж за некурящего, ну хочется прибить конечно, пишу дурацкие воззванья о черных легких и импотенции.

А если с юмором - вот отрывок из поэмы одного знакомого, в оригинале оч. матерное, позаменяла я, но смысл постаралась сохранить

Это нынче очень много

всяких генных инженеров,

им достаточно придумать

средство, скажем, к похуданью,

и смотри - почти все бабы

долбанутые б... напрочь,

им очаг не нужен нахрен,

им звезду не надо с неба,

им бы только покупать бы

эти самые добавки,

тренажёры всяки разны,

и потом ходить на шейпинг,

тоже, как ты понимаешь,

за такие нахрен бабки,

что б... как ты не работай,

хрен ты это всё оплатишь,

а бабло течёт рекою

в кошельки тех пидарасов,

что придумали всё это,

и лежат б... на Багамах,

сами жирные как свиньи

и довольные собою.

И, понятно, инженеры

эти генные у#бки

тоже свой процент имеют,

потирают свои ручки

и хихикают над миром,

где кругом одни дебилы

зарабатывают бабки

и несут им всем на блюде

с голубою б... каймою.

А спроси у девок этих:

нахрена они худеют?

ну, допустим, красотища

(хоть сомнительного свойства),

а зачем она нужна им?

хрен тебе ответить смогут,

ибо в целом красотища

вроде как нужна для секса,

чтобы клевый сука крендель

обратил вниманье нахрен,

ну, а что на самом деле? -

да хрення одна сплошная,

за#бавшись в тренажёрах,

ослабев от голоданий,

сексу им уже не нужно,

им бы тока доползти бы

до кровати и уснуть б...,

чтобы силы сэкономить

для грядущих тренировок.

Ну и нахрен это надо?

Но таким простым вопросом

с очевидным же ответом

кроме сука раздраженья

нихрена у них не вызвать,

потому как их мозги б...,

атрофировались нахрен,

но не все, а только в зонах,

что за смысл отвечают

в плане б... жратвы и секса,

вот такие вот добавки

продаются в магазинах,

чтоб все бабы долбанулись,

и тащили только деньги,

мужиков своих динамя

(что теперь уж повсеместно

наблюдать с тобой мы можем).
  #23  
Старый 22.08.2003, 10:09
Vegeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, это я про себя написала, что интересуюсь мнением мужчин. А про остальных я написала в скобках - особенно мужчин. То, о чем пишете Вы, довольно известная вещь. Так что может жена автора топика просто попала под влияние женщины, которая помешена на фитнессе и худобе. Ну, тогда это лучше, чем ежели она старается остаться в одной коже для какого-нибудь мужчины.
  #24  
Старый 22.08.2003, 10:12
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно,а главное, со смыслом... Читала,кстати,где- то,что дамы худеют,чтобы стать более привлекательными для мужского пола, в надежде улучшить свою сексуальную жизнь,а вот когда переходят границу в сторону истощения, их сексуальные потребности незаметно для них самих,сходят к нулю... Так что ,тетки, любите себя всякими разными и не занимайтесь насилием над организмом) Да и далеко не каждому мужику захочется трахать гербарий)
  #25  
Старый 22.08.2003, 10:16
Vegeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а сколько Вам (ей) лет? Можно не в цифрах, а так. Я хочу сказать, сделайте ей ребенка еще одного. Она и поправится!
  #26  
Старый 22.08.2003, 10:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему именно "гербарий"-то?:-)
  #27  
Старый 22.08.2003, 10:27
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что такие же "засушенные"
  #28  
Старый 22.08.2003, 16:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупость какая-то. "Не трахать кости" - вы ж не кости трахаете/не трахаете, а жену свою, любимую и дорогую. В чем тогда разница между женой и любой посторонней теткой соответствующих форм?
  #29  
Старый 23.08.2003, 04:44
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже не знаю как вам ответить, хотя у моей сродной сестры была анорексия. Ничего логичного я в поведении таких людей не нашла когда, что-то попадалась прочитать. Хотя, если принять что (я вычитала, что так считается) это из-за плохих отношений с матерью в детстве то может каким-то образoм для них еда символизирует маму или мужа, если в эту роль входит. Во всяком случае нервный стресс приведет к более большому отвращению к еде. Y меня сестра, во-первых переехала жить к моим родителям (смена окружения приветствуется), они ее насильно не кормили и относились как к взрослому сaмостоятельному человеку, пошла к психологу и сейчас все в порядке(ТТТ). Такие kg как у вашей жены (у меня такой-же рост) трудно поддерживать если не стараешся так что если вы не будете концентрирывать внимание на ее фигуре она постепенно перестанет старатся, если это начальная стадия, а иначе вам будет нужна помощь специалиста. Вам лучше хоть в Интернете с каким-нибудь врачом проконсультирoватся и извините, но уже пора начинать заботится по существу, т.е. о ее здоровье, а не о фигуре. Она скорее всего это оценит. Удачи!
  #30  
Старый 23.08.2003, 06:13
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже смутила эта фраза. Как будто жена- объект для справления нужды.

Анорексия -жуткая вещь.

Анорексники (с подтвержденным диагнозом)-на вид совершенно нормальные люди (очень умные,часто)-но помешанные на количестве килограммов в своем теле-впечатление,что хотят стать такими,скажем, легкими-воздушными-почти незаметными. Очень ранимы и подвержены демонстрации своих эмоций на публике и жажде всеобшей поддержке и внимания.. мне встречался тяжелый случай, там любимая фраза была-нитко меня не любит, никто со мной не дружит, представляете,каким стрессом стало для нее,когда молчел "оставил"(после неск дней знакомства)тут и психиатра(давайте уже относиться к этому названию более спокойно)я бы для профилактики не исключила(для всесторонней картины). Психолог и психотерапевт-само собой. Присутсвуют в таких случах глубокие психологические проблемы,(предрасположенно сть возникает из-за очень многих факторов и медицинских, и отношений в семье... ),при этом, они мешают справляться в абсолютно незначительных(на данный момент)ситуциях. Из-за патологическй неспособности адекватно реагировать, проблемы вырастают и достигают необъятных размеров(в глазах анорексницы),ну и от недостатка витаминных веществ,конечно, тоже.

Чтобы не пугать автора. Я сама
не люблю лишние килограммы на себе(на других меня мало волнует),но мне они просто мешают-организм так приучен(рост не позволяет. И лишний вес тоже вреден для здоровья-ведет к сердечным заболеваниям.

Я бы в таком случае(ища пути накормить Вашу жену спасалась бы совместными походами в кафешки или ресторанчики (по возможности). И продуктами хорошего качества-фрукты-овощи соки и прочие полезности. Вы готовить умеете чего-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger