Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2004, 19:08
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы аж два раза были, в прошлом году: первый - когда егор себе губу разбил и на десне над режущимся зубом охеренную гематому получил, второй - когда зуб сломал. прикус не проверяли, мало собственно зубов было

спасибо за информацию, надо подумать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2004, 19:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Два пацана - это классно, только в начала немного тяжело :-) Ну ничего, зато потом будут поочереди маму на руках носить и заботиться :-) Рассказывай, какое имя придумали :-)
  #23  
Старый 03.02.2004, 19:42
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Очень рада за вас! Такие посты читать сплошное удовольствие!


Наталина
  #24  
Старый 03.02.2004, 19:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все хотела спросить как раз по поводу вашего сломанного зуба - как сейчас у вас дела?
  #25  
Старый 03.02.2004, 19:57
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи!!! Здесь отмечусь и напишу про ваши фотки!! Супер! Такие замечательные, красивые и счастливые, просто заглядение! Басяня и вправду повзрослел и Беата совсем большая стала. Рядом с такой молодой мамой(помнишь, историю про няню ) Чем детки старше, тем мама моложе выглядит )


Наталина
  #26  
Старый 03.02.2004, 20:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Наташ, поздравляю!!

А сколько уже у вас :-) ?

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #27  
Старый 03.02.2004, 22:16
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак здорово ! о4ень рада за тебя и твоего маль4угана! а 4то кесарить буду ни4его там ведь богатырь растет
крепкого здоровья тебе и малышу!
Саба и Эльбай4ик
  #28  
Старый 03.02.2004, 22:18
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы не ходили!Хотя надо бы, всеподу запишусь завтра вот если бы вас не по4итала не знаыу когда бы об етом подумала вообше!хотя уверена мой там то4но устроит ор на весь мир
  #29  
Старый 03.02.2004, 22:49
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо! срок у меня еще маленький, по месячным 18 недель, а андрей приехал еще позже, то есть по факту должно быть недель 16-17, если прям сразу получилось.. а на узи он на 20-21..но я верная жена хотя некоторые близкие начали уже шутить на эту тему))) думаю - или очень крупный, или просто узи не точно, или же просто скачок роста, потом выравняется..странно, что врач очень точно обещала парня на таком небольшом сроке разглядела. хотя вроде и я разглядела))))) кстати в последнее время начала почему-то все время про себя думать о плюсах однополых детей, особенно с небольшой разницей))) особенно вдохновляет пример Петра))) спокойный как удав, очень экономичный в питании))), прям золотой ребенок..вот и тешусь надеждами...хотя даже если и будет как Никитка, то не страшно - во-первых, опыт есть, во-вторых - друг на друге пары выпускать будут))
  #30  
Старый 04.02.2004, 01:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Где-то у меня валялась бумажка - типа из скольких слов фразы строит (хм.. у петра слов-то всего 3, какие фразы )), сколько кубиков ставит, полосочку рисует... Ну со скидкой на незнакомых теток, требовавших что-то на незнакомом языке, они нам все "зачеты" с моих слов поставили ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger