Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2006, 12:55
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я полуживая. Что-то я рано радовалась, что мы всю зиму не болели. С конца февраля уже болели ангиной, а вот несколько дней назад был грипп. Я просто в трансе, потому что я сама болела ужасно тяжело, с высокой температурой. Не к чему это все мне. И так мой каждый визит к врачу сопровождается совершенно справедливыми выговорами - то давление высокое, то насморк, то тонус, теперь вот еще и грипп был.

Макса, вроде, определила в садик, но как там все будет в сентябре - фиг знает. Я еще планирую, что он с родителями на море слетает на пару неделек в сентябре, а потом уж пойдет...

Из хороших новостей только то, что мы собрались ехать в ОАЭ 14 апреля. Хочется уже поскорее в самолет погрузиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.03.2006, 12:57
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и я в качестве чайника хочу присоединиться на следующий год. А где все катаются? У нас Сорочаны в 10 км от дачи. Правда, дом должен быть готов как раз к следующей зиме.
  #23  
Старый 23.03.2006, 12:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классс! Это я про коньки...Глеб уважительно на коньки смотрит, говорит, что классные они, что хочет очень, но пока становиться стремается.Клюшкой в дверной проем шайбы фигачит с удовольствием и про хоккей вообще крайне уважительно отзывается, и просил его обязательно на ФК сводить ( "Только чтобы можно было обязательно махать флагом и кричать "Россия" Россия").
Про лыжи-поздравляю тебя! Правильно гордишься!Есть чем!
  #24  
Старый 23.03.2006, 12:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детский прокат в Альпах-30 евро за неделю (лыжи плюс ботинки)...Покупать детям вообще смысла нет.
  #25  
Старый 23.03.2006, 13:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Что-то все болеют гриппом в этом марте! Классная идея-отдохнуть на море перед родами, здорово! Все вместе едете? Как Макс относится к будущему братику?
  #26  
Старый 23.03.2006, 13:26
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так. А по последним сведениям малыш должен был быть Тимофеем. Пашка - классное имя!

Расскажи, как справляешься с двумя. Какой график у няни? Как Ваня воспринял поход в садик и появления нового члена семьи?
  #27  
Старый 23.03.2006, 13:36
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едем вместе. Я, конечно, хотела пораньше поехать, но ничего не получилось из-за работы и учебы мужа.

К будущему братику Макс пока относится положительно. Говорит, что будет помогать возить коляску и ухаживать за малышом. Посмотрим, что получится в реале. Мы сами не представляем себе, как будем организовывать быт с появлением нового члена семьи.
  #28  
Старый 23.03.2006, 21:34
Ксенёк.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо!!!
  #29  
Старый 23.03.2006, 21:37
Ксенёк.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, нас приняли в лыжники!!!
На коньках сами катаются конечно. Антон наверно и не начал бы этой зимой, но тут выяснилось, что Гришке прошлогодние коньки малы, пришлось Антохе учиться. Быстро научился. А Гришка нарисовал иллюстрации в журнал и на полученный гонорар купил новые коньки.
  #30  
Старый 23.03.2006, 21:54
Ксенёк.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger