Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2003, 13:33
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо, на сайте тоже пишут, что инструкторы до часу ночи. Как вы считаете, действительно реально встать там на лыжи, занимая 1-2 раза в неделю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.12.2003, 13:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Если вы на беговых ездили, то вы на 2-м занятие уже с гор будете ездить)... Только лучше в Словакии учиться (дешевле раза в 2)
  #23  
Старый 18.12.2003, 14:00
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Только в Словакию смотаться на ночь проблематичнее :-)
  #24  
Старый 18.12.2003, 14:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, меня поставил на лыжи знакомый - первый раз я съехала плугом, второй раз уже катилась, с третьего раза я уже более менее нормально поехала. Безо всяких инструкторов. Инструкторы там работают по режиму работы подъемников - то есть всегда (до 2 ночи например). Так что не бойтесь! Я конечно видела экстремальные случаи, когда молодой человек насильно вытолкнул девушку на гору, а она, кажется, до этого из дому не выходила, не то что на горе не стояла. То есть она так визжала и падала на ровном месте, что случай был безнадежный. Главное не отчаиваться, когда падаешь - я первые недели падала КАЖДЫЙ раз, при каждом спуске. И ничего :-) Вставала и дальше ехала. Сейчас тоже падаю. Все падают. Это не больно.
  #25  
Старый 18.12.2003, 14:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует миф, что горные лыжи - это экстремальный вид спорта :-) Воображение рисует острые вершины, скалы, горных козлов, пропасти, лавины. В реальности, как правило, (особенно в нашей равнинной местности, от которой у Фазиля Искандера даже уставала спина(с)) спуск представляет собой очень широкую накатанную дорогу (метров 50 шириной) с уклоном 5%. На катке подвернуть ногу и быть сшибленным несущимся конькобежцем гораздо выше, чем как то повредиться на горке. На лыжах не скользко, катишься себе поперек склона, скорость на первых порах - как пешком идешь. :-)
  #26  
Старый 18.12.2003, 14:14
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать во вторник :-) Давайте в понедельник спишемся?
  #27  
Старый 18.12.2003, 14:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так возьмете меня на второй машине сегодня? Мой моб 764 8042.
  #28  
Старый 18.12.2003, 14:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Давайте)
  #29  
Старый 18.12.2003, 14:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мой первый инструктор взятый на час , весь час занимался тем, что пытался поднять меня на ноги и сделать так, чтобы я ну хоть 3 минуты простояла на лыжах. Плуг тогда мне казался чем-то вообще недостижимым ( я и сейчас плугом ездить не умею :-)), я вообще не понимала -как тормозить, кроме как падая... И потом вся горка поднимала меня на ноги...Я только одному удивляюсь-как все это плюс ноги черного цвета от синяков не отбили у меня желания опять встать на лыжи...

Но такого агитатора "ЗА" , как я , еще поискать!

В январе я к тебе точно присоединюсь, Маш! А сейчас...Ну ваще нет времени :-( Я даже костюмчик новый еще не обновила, представляешь!
  #30  
Старый 18.12.2003, 14:34
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Шапка, сегодня мы уже не едем, два дня подряд тяжело. Но завтра, в пятницу есть стопроцентные планы. Как у тебя с завтра?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger