Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2005, 12:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нее типичный случай Я сама себе отпуски даю... Но в принципе, если ехать куда-то на выходные, то всегда можно "закосить" на денек другой под предлогом болезни - вот уже пятница с понедельником освободилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.08.2005, 12:24
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "всегда" закосить можно под предлогом болезни - это вы погорячились, наверное, или просто забыли те времена, когда не сами себе отпуска раздавали:-).
  #23  
Старый 10.08.2005, 12:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас номер с таким "закосить" проходит 1 раз. просят справку от врача или написать отпускную записку на понедельник и пятницу. В результате при любви к отпускам подобного рода и вообще к отпускам, количество отпускных дней становится минусовым, что крайне не приветствуется.
  #24  
Старый 10.08.2005, 12:38
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 раз в год 2-2.5 недели. Можно бы разбить на 2 раза по неделе, но пока Митя был маленький, городить огород с миллионом вещей для него было слишком обременительно. Сейчас в принципе можно попробовать. Больше не получается никак по деньгам.
  #25  
Старый 10.08.2005, 13:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) ребенок здесь ни при чем ))))

как ребенок может помешать поездке )))
  #26  
Старый 10.08.2005, 13:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да про деньги это конечно существенно

правда, я не такие высокие требования к отдыху в плане стоимости предъявляю. по мне лучше съездить 4 раза в 4 звезды, чем два в 5 со всеми наворотами. да я бы и в 3 ездила, только никто не хочет со мной в три звезды ездить )))) барство такое вот кругом.

но если бы у меня было больше денег я точно ездила бы еще больше. в смысле чаще )))))
  #27  
Старый 10.08.2005, 13:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да именно так

во-первых праздники объединить, во-вторых если на 1 неделю едешь - нет необходимости выходные включать в отпуск.
  #28  
Старый 10.08.2005, 13:17
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как, конечно. Мне было бы некомфортно с грудичком в поездах и самолётах. К тому же, ребёнок мой не относился к таким, которые "поел/поспал", увы. Сейчас он трёхлетка - на море выезжаем, в подмосковный Дом отдыха. А вот в Лондон на неделю я бы с ним не поехала. И в Питер на день.
  #29  
Старый 10.08.2005, 13:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию настроение испорчено точно. жизнь проходит мимо

превращаюсь в office jerk, до свиданья нормальная жизнь, до свидания молодость, как жить дальше - такие вот ощущения от проведенных дома выходных )))))
  #30  
Старый 10.08.2005, 13:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это? у вас отпуск 28 КАЛЕДАРНЫХ дней, а не рабочих. поэтому 4 пары выходных вам плюсуются автоматически.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger