Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2004, 11:36
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не совем так, у них не только теория, инструктора они тоже дают, сдавать можно у них же дождавшись экзмена группы не экстерн-обучения, доплачивать действительно придется типа за организацию экзамена. Теория у них осенью стоила 900 рублей за 4 лекции по 3 часа, час занятий с инструктором 150 рублей, на метро улица подбельского отличные инструкторы, всем рекомендую. Я экзамен сдавала сама, правда в подмосковье, сдала со второго раза без всяких денег
  #2  
Старый 13.05.2004, 12:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, только место работы этих инструкторов - совсем другая школа. А на эту они подрабатывают. Потому они по всей Москве. Насчет экзамена центральная автошкола договаривается с другой, и своих к ним в группу отправляет. А меня переманил как раз их инструктор, чтобы я сдавала в той школе, где он работает. Я переманилась, и пошла там к другому инструктору - экзаменационному, чтобы потренироваться на той машине, на которой сдавать. Дело было в 2001 году.
  #3  
Старый 13.05.2004, 16:34
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже очень может быть, я не выясняла подробно, потому как прописана в подмосковье и экзамен в москве мне всяко не светил, поэтом мне и не улыбалось платить вчетверо большие деньги да еще два месяца теорию слушать
  #4  
Старый 13.05.2004, 10:50
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня учил инструктор от этой школы, если бы не опаздывал на очень ранние наши занятия - хороший, только я сама никак не начну водить
  #5  
Старый 12.05.2004, 18:29
Mad Onna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала учите сами. Потом топайте в автошколу, там укрепляйте. А вождение берите у частника. Вот и все.
  #6  
Старый 12.05.2004, 21:29
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня наоборот было, пошла сначала в школу "с нуля"

теперь опыта набираюсь, уже с правами, чтоб без нервов...
  #7  
Старый 13.05.2004, 07:14
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сейчас такая ситуация - активно склоняют к покупке прав (запугивают и пр.). Да, есть ощущение, что я неопытный водитель и возможность завалить экзамен (особенно город) почти стопроцентная. Но я не представляю, откуда у Вас столько смелости! :-)) Или я трусиха такая. Мне кажется, лучше до победного походить в гаи, но потом быть спокойной, чем купить права и нервничать, набираясь опыта. Это, конечно, только мое мнение :-))
  #8  
Старый 13.05.2004, 07:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нервничать все равно будете

пока не станете именно ездить на машине, рутинно.
  #9  
Старый 13.05.2004, 08:21
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя проблема в том, что я задумываюсь, прежде, чем совершить действие (включить поворотник - думаю какой и как, притормозить и т.п.) Вот как в таком состоянии выезжать на дорогу :-)? Если все доведено до автоматизма - хотя бы управление автомобилем, не говорю о "чтении дороги" - уже намного проще. Поэтому без "экзаменационной практики" (руление на змейке, развороты-заезды и город) лично я не обойдусь. Инструкторы практически ничему не научили. Поэтому экзаменов не боюсь, а наоборот обеими руками за! Но все люди разные. Я ни к чему не призываю :-).
  #10  
Старый 13.05.2004, 09:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж не думаете ли вы, что вы одна такая :-)??

все с того начинали, у всех не было автоматизма.
на площадке и с инструктором автоматизма не будет. вы приобрете начальные навыки, если интсруктор молодец, он поможет вам осознать механику всего этого действа, научит работать ногами, глазами и головой. А дальше вы сядете в машину одна и на тихой безопасной улице начнете учиться водить машину. Через час ваш маршрут уже охватит три улицы и поехали. Автоматизм придет, не заметите как.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger