Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2005, 21:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там же где обычный труссарди только во дворе

они арендовали комнатушку и там распродают остатки. обувь замечательная. ох...ительные остроносые туфли (очень стильные и удобные) + классические довольно средненосые очень стильные на "слоеном каблучке". Я плакала, что мне тесные были, так хотела взять (образно). А потом пошла в Фаби и взяла тесные там. До сих пор локти кусаю, но я купила три пары туфель в прошлом месяце и это как бы предел.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.05.2005, 21:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я была в четырех стоках, изучила их вдоль и поперек - НИЧЕГО нет! Хотя все есть... Парадокс. В каких стоках вы ищете? Может, я не знаю правильных мест? (не только про обувь, про одежду тоже)
  #23  
Старый 25.05.2005, 23:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала, что только у нас в Швеции такая хрень :-( думала вот приеду в Москву...! Куплю обувки! Фиг мне :-(
  #24  
Старый 25.05.2005, 23:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а теперь для диких:))

катико, сорри, ну это...отсталая я личность...и не знаю где обычный труссарди вы адрес не подскажите?

...жадно потирая лапы: так там небось, не только обувь?

я просто только один сток знаю, который от Боско, остатки сладки, и тупо езжу туда, даже не думая что где-то что-то еще есть
  #25  
Старый 26.05.2005, 00:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Придется ОЧЕНЬ поискать. В каждом магазине может быть найдется несколько пар устаревшей, с прошлых сезонов. Но продавщицы будут обязательно прыгать вокруг и верещать: "вы что!!! это прошлый век!! возьмите модную!", а потом будут коситься и кривить рожи. Сервис, мать его.
  #26  
Старый 26.05.2005, 09:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трусссарди на тверской. возле Кодака Киномира

  #27  
Старый 26.05.2005, 09:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне достоен по выбору Крокус-Москва в Столешниковом (пересечение с Б.Дмитровкой) и еще Рандеву тоже в Столешниковом (пересечение в Петровкой).

Третий этаж ГУМа довольно представителен. Сеть магазинов No One...
  #28  
Старый 26.05.2005, 11:30
Ир Ир вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 6
Ир
По умолчанию Знаю пару мест

Первый раз попала в Мегу (на юге) и такая удача - купила в Карло Пазолини именно такие туфои (около 3,5 тыс)и рядом в TJ черные. Еще иногда заезжаю в Обувь-сити у метро проспект Вернадского, по-большей части ерунда, но есть несколько достойных магазинчиков. И еще хорошее место - на бывшем рынке ЦСКА (кажется, теперь Старт), но там дорого.
  #29  
Старый 26.05.2005, 11:32
Ир Ир вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 6
Ир
По умолчанию Вот пара мест

Первый раз попала в Мегу (на юге) и такая удача - купила в Карло Пазолини именно такие туфои (около 3,5 тыс)и рядом в TJ черные. Еще иногда заезжаю в Обувь-сити у метро проспект Вернадского, по-большей части ерунда, но есть несколько достойных магазинчиков. И еще хорошее место - на бывшем рынке ЦСКА (кажется, теперь Старт), но там дорого.
  #30  
Старый 26.05.2005, 11:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Порадовал выбором нормальной обуви Bata в Меге.

Купила по что надо было - кожаные босоножки с закрытым носком, нормальным носом и адекватным кублуком ( 5 см. не рюмочкой - классический). И всего 790 рублей! Сразу скажу что такая цена была только на эту модель, а в среднем до 2000 руб.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger