Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2004, 14:17
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ха, все такие деловые :-) А я в машине балдею от от того, что могу петь во весь голос, никого не стесняясь. Больше нигде себе такого позволить не могу :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.10.2004, 14:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наслаждаюсь возможностью побыть одной, тишиной ( музыка не в счет). Думаю долгие мысли, чего дома делать обычно не получается. Пою арии вместе с радио Классика.
  #23  
Старый 08.10.2004, 14:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зарисовочка :-)

Несколько дней назад еду по Фонтанке. Пробочка, как обычно. Ползем потихоньку. После Московского пробка немного "разжижается" - можно ехать быстрее. Перед Московском сфетофор, и все на этом сфетофоре стоят "на передаче", чтобы потом быстренько рвануть и успеть первым к следующей порции пробки:-) Это прелюдия.
Теперь, собственно, зарисовочка:
Машины подлетают к красному светофору, тормозят... Первым подлетает ярко-синий новенький гольф, в нем сидит обалденная фотомодельного типа девочка, все собой гордая и довольная, музыка на полную катушку, девочка (через стекло видно) вовсю подпевает, время от времени с гордостью и чувством превосходства глядя на окружающих... Гольф заехал на половину "зебры", девушка включают заднюю передачу и элегантно сдает назад. Сзади уже стоят машины, и мужик следуюшщей за гольфом тачки сигналит, предупреждая девушку о том, что он тут. Девушка тормозит, останавливается, оборачивается к мужику с видом :"Сам дурак, без тебя вижу". И прибавляет, судая по подпрыгиванию машины, музыку до максимума. Тут, однако, загорается красно-желтый... На старт.. Девушка, очевидно желая продемонстрировать всем "скоростной старт" выжимает газ, отпускает сцепление и.... БАБАХ!!! со всей дури врубается в стоящую сзади машину. Потому что передача все еще была ЗАДНЯЯ :-)
  #24  
Старый 08.10.2004, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне неудобно в перчатках, даже - самых тонких.

Только один раз, помню, в страшенный мороз, пожалела, что не в фуфайке и варежках была. Машина простояла на парковке у ресторана часа 4, в мороз -25 (с ветром и того круче). Раз в год, но очень крепко выпивший муж, никак не мог в нее взлесть, а потом полчаса пристегивался. Я была одета по-праздничному (типа, вся в шелках :-)) Цокая зубами, ковырялась с мужем и машиной, жалея о том, что на мне - не меховые штаны, унты и варежки на меху :-)
  #25  
Старый 08.10.2004, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Песни ору, когда мелодия особенно нравится :-)

Представляю, как можно накраситься за рулем, на светофоре, - вкривь и вкось. И освещение ж не то! Губы подвести - да, но все остальное лучше дома :-)
  #26  
Старый 08.10.2004, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока идете до машинки,

грейте ручки о кружку с кофеем :-) Любите кофе в машине пить по утру? Ну, или какао...
  #27  
Старый 08.10.2004, 14:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну выщипывать брови или делать маникюр ежедневно-это ,пожалуй, действительно перебор. Но все остальное вполне можно делать каждый день. Я подумала- может ты по Каширке какой-нибудь каждый день въезжаешь-выезжаешь несколько раз...:-)
  #28  
Старый 08.10.2004, 15:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ммм... как-то я мало себе представляю это в нашей

реальности:-)
До машины я иду две минуты (10 метров от подъезда), при этом, однако, волоку с собой рюкзак (одежда для спортклуба), кучу всяких журналов и сумку.
Куда там кофе... Да и я люблю кофе дома пить. Или на работе.
Так что не катит. Но за идею - спасибо:-)
  #29  
Старый 08.10.2004, 15:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу в любых, но люблю голыми руками

как только в машине становится плюсовая температура, снимаю.
  #30  
Старый 08.10.2004, 15:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я пока, ТТТ, никого не бабах, но правда не могу даже дома попеть, боюсь, что соседей с ума сведу:-) Моего начального музыкального образования хватает понять, как жутко я вою :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger