Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 09:21
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово, что отдохнули, а где были, Свет? (-)

  #2  
Старый 21.05.2004, 00:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик в своем репертуаре :)))

в смысле активного отдыха и экспериментов :-). Ну, мать, смела, нечего сказать. Хорошо, что снова с нами. С тебя фотки .
  #3  
Старый 21.05.2004, 22:27
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, были опять-опять в ебипте, в Шарме, представляете, даже в том же номере в хилтоне что и на прошлые ноябрьские! честно говоря я не большой любитель ездить в одни и теже места, но вся остальная компания захотела. Уж слишком хорошее сочетание-лететь всего 4 часа, а море 28!
Фотографии обещаю, Оксан, ты еще не знаешь, что мой эксперимент привел к тому что я 40 мин. боталась в море на доске дальше всех и меня относило все дальше. я была даже не напротив череды отелей(в дооабе, а уже напротив голых гор.)Спасли меня вообщем-то случайно....
  #4  
Старый 22.05.2004, 23:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как страшно

А почему муж был не рядом? тебя спасать ) Не, серьезно, ну даешь, ты тудой больше не ходи :-)))). Кошмаррр! Ждемс фотки.
  #5  
Старый 22.05.2004, 23:34
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, на самом деле был полный бред! Муж с Лизой на плечах долго за мной наблюдали, а потом пошли в бар Лизе за соком, клгда вернулись я почти скрылась за горизонтом....Инструктор сказала что уже ввызвала спасат. катер, но как и все в этом египте!! еще через 20 мин. она повторила ему тоже самое, и стала опять звонить спасателям. Кстати, подобрал меня совершенно посторониий катер....
  #6  
Старый 24.05.2004, 07:51
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох... :( Представляю, я бы там вообще на месте

скончалась от страха.
  #7  
Старый 20.05.2004, 08:30
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мне сделали выделенку, так что объявляюсь
Наши новости: Пашка растет, выявляя таланты фотографа, актера и художника
Фотки здесь выкладывать не буду, т.к. лень их уменьшать, но их можно посмотреть на Еве в моем фотоальбоме
http://www.eva.ru/passport/614.htm - там из новых есть Испания (ездили с мужем на майские) и аттракционы у нас в Царицыно в последние выходные.
Деть ходит в садик, за это время успели два раза переболеть отитом, на майские на месяц я его забирала, потом думаю забрать на лето. Летом хочу отвезти его на море на месяц. А в июне, если погода позволит, (гы-гы, москвички меня поймут) побыть с ним на даче, в связи с чем ищу компанию, т.к. одной там скучно. Девочки-москвички - не хотите присоединиться??? 20 км от Москвы, горячая вода и биотуалет + река - 500 метров.

Рисует мальчик мой паровозики, да машинки, получается очень похоже Нежно любим папу и без него утром в сад не идем, провожаем папу до машины и отчаянно машем ручкой. Времени на общение по вечерам катастрофически не хватает. Я, как работала, так и работаю в детских журналах, попутно пытаюсь что-то делать дома, что в отсутствии горячей воды оочень затруднительно Начал кататься на велосипеде сам (ох и ленив же, засранец!) - начали выпрямляться наши кривые ножки.

Вот такие новости. Пошла вас читать.
  #8  
Старый 20.05.2004, 12:31
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Привет пропащая душа. С проявлением ;-)

Слушай Саш у нас есть гексорал, и Вика его любит очень. Но врач со скорой его отменил, сказал что не для нас он сейчас. Сказал биопарокс пшикать. Вот и пшикаем орем.

А по поводу дачи прикольно конечно. А подробнее?
У нас дачи нет ессно, так что мы в городе будем торчать.


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #9  
Старый 20.05.2004, 13:29
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, ну лечитесь... За комплименты спасибо, а дача... дача

по Волоколамскому шоссе, на машине удобно, на электричке похуже - от станции далеко, участок маленький - 6 соток, есть детская площадка (песочница, еще качели хотели поставить) и прудик, ну и зелени полно, вода - бойлер, душ, раковина - в хозблоке, деревянный дом, не сруб, а щитовой. Печь есть, но в холодную погоду я там жить не фанат. Река - Истра, холодная, но некоторые дети легко купаются. Мой - слишком теплолюбивый, он в песочке ковырялся прошлым летом... Купала его в большом тазу, бассейн детский есть (или два) надувные. Что еще тебе рассказать?

тел.то мой помнишь? Я твой потеряла
мой - 327-72-37
  #10  
Старый 20.05.2004, 12:33
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой а фотки посмотрела супер....
Пашка совсем вырос - не узнать. Волосы прям как у нас :-) А испания - эх красотища....


Lexandra и Викуся(01,08,01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger