Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.09.2003, 09:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашик,мы приехать точно не сможем.Нам тоже дорого,мне то себя,Джессю и Даню оплачивать.Вообще караул.Так что значит встреча отменяется.А жаль.Ты держись,человек,всё наладится.Жизнь такая,всегда сюрпризы подбрасывает,и не всегда приятные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.09.2003, 21:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмммм.... хто их знает. может потому что тропические какие-то редкие? и их охранять надо. вот и пишут,ч то они заботятся об окружающей природе? а вообще интересно. надо порыться в англоязычных поисковиках. может чего нароется. я попробую поискать,е сли чего - свистну.
  #23  
Старый 06.09.2003, 22:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашуль, привет, пропажи!!!!
слез и в самом деле хватит, но не потому что вы надоели (ага с вашей частотой появления только можно умудриться :-)). настроение плохое долой, выше нос! жизнь прекрасна! у нас замечательные детки, оторые аждый день выдают такие перлы, что не улыбаться нельзя!! ищи положительое! смотри, говоришь квартира большая тепрь - значит больше простора для Викуси (больше игрушек купите :-)) у меня джереми уже ворчит,ч то игрушки уже в детской не помещаются, а я ему как матроскин "вот это еще что, я себе еще вторую корову заведу", в смысле второго ребятенка. тады вообще будет :-) :-) так что обживайтесь, подключайте телефон, интернет и вперед общаться!!!! ждем вас на связи!!!!
  #24  
Старый 06.09.2003, 22:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууууууу, что-то ты, мать, сапсем духом упала. а ну, давай, поднимай его (дух в смысле) все кризисы проходящи (вспомни колики. когда они есть не верится, что они когда-то закончатся, а когда они заканчиваются не веритсья,ч то они вообще были) так и кризис. скоро будешь смотреть и умиляться, боже какой ангел!!!! ну а для сравнения вам мамочка, чтоб знать как ведут себя ангелочки, вот вам ребеныш дегтя подбавляет в жизнь. чтоб потом вы вздыхали с мужем вместе и умилялись какая она умничка. сосбственно полюшка и сейчас умничка, просто вы этого не всегда видите (маскирует девушка). вот. наболтала тебе вон сколько. выше нос! время летит, все пройдет скоро!
  #25  
Старый 06.09.2003, 23:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет это всего лишь защита леса, его нещадно вырубали, а теперь спохватились, что без него никак. И теперь он под защитой.
  #26  
Старый 07.09.2003, 22:08
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и подумала(-)
  #27  
Старый 07.09.2003, 22:09
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словно про нас написала,Оксан,когда по магазинам ходим-ну копия моя Лиза..Тока я продавцов не боюсь :-),тут почти все дети такие,не зависимо от возраста,так что им не в первой
  #28  
Старый 08.09.2003, 06:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, кто что знает по теме?

у сестры 20 неделек. говорит, появились выделения белые, тянучие, как яичный белок. врач только по описанию (даже не посмотрела-ну, прикалывают меня, елки, наши врачи) поставила диагноз молочница и назначила ей свечи. у меня у самой молочницы не было, поэтому как она выглядит - не видела, но читала, что выделения должны быть творожестые, кусочками. Сестра говорит, что не чешется, не беспокоит, просто есть. как думаете что это? молочница или все-таки бели? и в случае молочницы, как ее лечить у беременной?
  #29  
Старый 08.09.2003, 09:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИР,это не молочница,а белии.у меня такие же всю беременность были.Только мне никто не говорил,что это молочница,хоть я и спрашивала.Всё боялась,что пробка это отходящая.А молочница мне тоже хорошо знакома,она у меня в хрон. форме.Так вот она не такая.Нек тягучая.А имеено творожная и жутко противные ощущения с зудом.Так что у твоей.....кто-это там был?Это у неё не болезнь,а нормальное состояние.А врачи у вас...ХМ ещё "круче" наших.:-)
  #30  
Старый 08.09.2003, 09:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, не факт, что обязательно с зудом. У меня была молочница и при беременности и после, абсолютно безсимптомная, ни зуда ни выделений особых. Только анализы ее показывали. Ир, пусть анализы сдаст сестра сначала. Если молочница подтвердится, ее моржно лечить беременным, но мне так и не удалось вылечиться во время беременности. Залечивала, а через время она снова в анализах появлялась. Вылечила только после родов, окончательно. Теперь у меня анализы как у космонавта :-))). Кстати, муж тоже должен лечиться. Слухай, вроде только недавно ты писала, что она забеременела, а уже 20 неделек! Ой как время летит.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger