Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 19:34
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УАУ! Сауна! Теперь знаю что делать с ребенком... только она у нас приложение к бассейну... Хммм...
  #2  
Старый 29.10.2003, 20:49
Анастасия Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, у нас тоже так было, сперва на 10 дней, потом на месяц и понеслось. Мы принимали ингалятор почти год, без пары месяцев .
Если это начальная стадия астмы, то надо сделать чтобы она не превратилась в хронику.
http://www.astma.ru/about.htm
Поищи в поисковиках еще сайты про астму, их много было, но к сожалению все ссылки у меня потерялись. Я помню что, надо выявить тригеры, то что провоцирует кашель. У вас очень может быть ваша аллергия, у нас тоже было что-то аллергическое, хотя аллергопробы не показывали этого, но мы жили в старом доме, когда переехали в квартиру, стало лучше. Еще при астме часто тригерами являются разные ОРЗ, ОРВИ. Поэтому надо особое внимание обратить на закаливание. Мы начали обливаться холодной водой прошлой осенью и не прекращаем до сих пор. НУ и попробовать сменить климат, хотя бы на пару-тройку недель. Хотя это сложно. Вы в Швеции живете? Может в центр Европы отдыхать выберетесь.
Удачи и терпения вам.
  #3  
Старый 30.10.2003, 10:01
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а что значит понелось? Почему 10 дней растянулись на почти год? Вы все время кашляли?
  #4  
Старый 30.10.2003, 14:45
Анастасия Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , почти год кашляли, с переменным успехом. Поехали в Росиию летом, там воздух сухой был - перестали кашлять. Вернулись домой - через 2 недели опять понеслось . Комаровский все правильно пишет про влажный и прохладный воздух, но это верно для них, в России и Украине. А мы живем с вами все время в таком воздухе, поэтому нам с детками надо наоборот, иногда полезен сухой и теплый воздух. Кстати я слышала, что так и бывает. Тут у нас много немцев из Казахстана, так ихняя астма вылечивается как раз у нас, влажным и холодным воздухом, а нам соответсвенно в степи надо, для профилактики
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger