Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2005, 13:55
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял!Ушла на базу(-)
  #2  
Старый 30.03.2005, 14:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) я перепутала и не туда нажала Ответить я тебе в ответ на загляни в телефон написала сама загляни))
  #3  
Старый 30.03.2005, 14:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю, никто не поверил, что я уйду. ладненько (-)
  #4  
Старый 30.03.2005, 14:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :-) (-)

  #5  
Старый 30.03.2005, 15:35
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАчать што ли крестиком или ноликом вышивать?
Изображения
Тип файла: jpg ACFCDD.jpg (43.0 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 30.03.2005, 15:43
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я прежде чем поинтересоваться твоим мнением полезла в Гугл, там фсе написано. Я фсе-фсе прочитала уже. Без морщин видела тока Гурченко на обложке журнала, так у нее узлом все стянуто на попе :-). Ты права - чудес не бывает. Бум стареть достойно!
  #7  
Старый 30.03.2005, 15:45
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну куда ты денешься с подводной лодки :-) (-)
  #8  
Старый 30.03.2005, 15:46
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой лапа! А тебе от чего тошно? Шоколаду переела?
  #9  
Старый 30.03.2005, 16:16
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А я ноликом не умею.
Хочу такую собаку. И вообще многого хочу последнее время.
  #10  
Старый 30.03.2005, 16:26
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселуха продолжается!))
Сегодня я решила бельишко постельное поменять,ну меняю себе и вдруг в правый указательный палец что-то кольнуло,я посмотрела..ничего,и дальше продолжила сполнять свои прямые обязанности.А их накопилось..прошло может час,может и больше,я решила "сесть на пенек и съесть чего-нить"Налила от положенных 5 л в день,жидкостей и пью..вижу,под ногтем этого самого пальца кровь запеклась.Я ручку то помыла и вижу..опа,а под ногтем(ногти не покрыты лаком и как под стеклом все видно)прямо по самой серединке заноза,см будет,темно-кремого цвета(забегая вперед..из дереваЧё делать?Больницы и я ..понятия не совместимые.Ну чего..достала я спиртяйцУ,взяла новенькую портновскую иголочку подлиннее и на салфеточке,под настольной лампой устроила себе госпиталь.Сын дома был.."Я сейчас папе позвоню и ты и пы" Я грю "ну и хто его потом в больницу повезет?"(Они меня тут порадовали ,когда мы решили по-поводу нашей с сыном неизвестного происхождения крапивницей,все семейственно кровушку из венки сдать...мама дорогая...опозорили можно сказать Кароче,вытащила я себе эту занозу,и что интересно,помните я ноготь ломала(а потом клеила то)Во,это опять этот же палец,многострадальный какой-то(а главное самый нужный!;-)Облилась фся йодом,вот думаю..ну откуда в свежем белье занозы берутся?И вспомнила,что есть люди,которые к примеру трубку изо рта не вынимают,а есть зубочистку,вот пусть она там будет и все.Про старшенького это я...где только я их не находила,но вот чтобы так с ней повстречаться...Сижу и мстю придумываю,никак не придумаю;-)А если не под ноготок?(включаем свою богатую фантазиюБезобразие короче!
Так шта сестры,ежели кому чего вырезать..милости просим..завсегда рада услужить
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger